Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
278 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве совсем не хотят лечить людей!
Автор: kreana в 10/07/2016 07:10:00 (6075 прочтений)


Хочу рассказать о том, как в Нарве работают семейные врачи. Мне тут понадобилась справка о состоянии здоровья. В прошлом году, в августе, у меня была операция на сердце. Прошло полгода после приема лекарств, которые мне в Таллинне выписывали после операции. Я прихожу к семейному врачу и говорю, надо ли мне кардиологу показаться. А она мне вопросом на вопрос: «А я знаю?». Попросила направление, она осмотрела меня, сказала, что все в порядке, ничего не надо, пишет читатель МК Эстония.

Далее...



Вскоре у меня должна была состояться операция по гинекологии, и врач потребовал у меня справку о состоянии моего здоровья. Семейный врач сразу мне ответила, что давать справку мне не будет. Я спросила, почему. А она ответила, что в тюрьму не хочет. Но если она уверена, что у меня все в порядке, я же не просто придумала, что мне нужна эта бумажка, это врач попросил. В итоге семейный врач послала меня только через кардиолога.

Я ей стала объяснять, что к кардиологу я попаду не раньше, чем через два с половиной месяца. Она же сама говорила, что у меня все в порядке! Семейная сказала, чтобы я пошла к кардиологу, вдруг так примут. Я сходила, но меня, естественно, без записи никто не принял.

На второй день я опять позвонила семейному врачу. Так та как заорала мне в трубку: «Что вы меня насилуете? Я в полицию сейчас позвоню!». Представляете? Она даже слова мне не дала вставить. Куда мне еще обращаться, как не к семейному врачу? Хорошо, я найду еще кого-то, кто мне справку сможет дать, но мне еще таблетки надо выписать было. А она мне: «Раз вы на меня будете жаловаться, я вообще вам ничего выписывать не буду». И повесила трубку. Да даже человек это не адекватный, не то, что врач!

Пожаловалась я заведующей. Она, конечно, извинилась, но мер никаких не приняла. Попыталась списать это на настроение врача. Но это же врач! Она настроение должна дома оставлять, а не на пациентах вымещать. Хотя бы извинения принесла бы. У меня давление поднялось, я лежала два дня.


МК Эстония

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости