Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
425 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Наши шахматисты вернулись из Польши с победой
Автор: kreana в 07/07/2016 07:20:00 (1351 прочтений)


3 июля в польском городе Ломжа завершились XVI Польские молодежные игры школьников, включавшие в себя соревнования в нескольких видах спорта. Из Нарвы туда отправилась команда шахматистов. Вернулись с победой.

Далее...



Как рассказал тренер шахматного клуба Maletäht Леонид Пелешев, ранее соревнования назывались играми польских соотечественников, но постепенно формат “размылся”, и в этом году в них участвовали 200 ребят из Польши и около 500 из других стран, лишь часть из них - этнические поляки.

Среди шахматисток на играх победила нарвитянка Екатерина Ткаченко. Интересно, что недавно она вернулась с победой с соревнований российских соотечественников в Сочи.

1 место среди 13-летних мальчиков занял Денис Андрияшкин. У Никиты Вайно второе место среди юношей до 16 лет. 3 место в категории до 16 лет у Алексея Зубехина. Среди самых младших - до 10 лет - Арина Полуэктова заняла 2 место среди девочек, а Арсений Никитин 3 место среди мальчиков. В общем зачёте нарвская команда была признана первой. Вторыми стали шахматисты из белорусского Бреста, традиционно - основные соперники нарвитян на этих соревнованиях.

Третьими стали шахматисты из Кохтла-Ярве.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости