Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Лучшие фильмы : Особое Мнение - Minority Report
Автор: OLja-lja в 12/01/2005 09:30:00 (1188 прочтений)


Производство: США, 2002
Жанр: фантастика
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Том Круз, Колин Фаррелл, Саманта Мортон, Макс Фон Сюдоф, Стив Харрис, Кэтрин Моррис, Джессика Кепшоу и др.
Офиц. сайт: http://www.minorityreport.com/

2054 год, Вашингтон, округ Колумбия. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления. Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений получает все большее распространение. Эта система работает идеально, но самое страшное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не совершенном убийстве. Однажды руководитель предпреступного отдела Джон Андертон сам оказывается подозреваемым преступником. Он обвиняется в том, что совершит убийство человека, которого пока он даже не знает. Джон не верит в это, но теперь он вынужден сам скрываться от своих коллег. Единственная для него возможность доказать свою невиновность - это показать, что новая программа допускает ошибки и отнюдь не так идеальна, как этого хотелось бы многим...

Интересные факты о фильме:
- Фильм основан на рассказе известного писателя-фантаста Филлипа К. Дика, чьи работы послужили основой для таких фильмов, как "Бегущий по Лезвию" и "Вспомнить Все".
- Камерон Кроу, режиссер фильмов с Томом Крузом "Джерри Магуайр", "Ванильное Небо" появился в "Отчете Меньшинства" в эпизодической роли, вместе с Камерон Диаз, которая также снималась с Томом в "Ванильном Небе"
- По прогнозам компании Спилберга, фильм должен был собрать в первый уик-энд около 60 млн долларов, однако на практике он достиг отметки в 35,6 млн долл, обогнав своего конкурента - мультипликационную ленту "Лило и Стич" всего на 400.000 долларов.


Скачать фильм можно, нажав на кнопку "Читать дальше..."








kinomania.ru


Скачать: CD1 и CD2. Остальные фильмы можно найти и скачать здесь
(только для пользователей, подключенных к SETI).


Приятного Вам просмотра!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости