Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
555 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : В Ивангороде таможенник все-таки не устоял перед взяткой. 55 человек наказаны
Автор: kreana в 17/07/2016 07:30:00 (6544 прочтений)


Двое инспекторов МАПП "Ивангород" не поддались искушению и не взяли предложенных им денег, а один все-таки не устоял, - сообщили СЗТУ результаты антикоррупционной работы на Кингисеппской таможне.

Далее...



По информации пресс-службы управления, с начала года на имя начальника таможни поступили два уведомления о фактах склонения к совершению коррупционных правонарушений. В отношении одного из взяткодателей возбуждено уголовное дело. Также выявлен факт получения взятки должностным лицом таможенного поста МАПП "Ивангород".

Кроме того, двое должностных лиц Усть-Лужского таможенного поста уволены из таможенных органов за кражу вещей из транспортного средства, находившегося на одном из терминалов морского торгового порта Усть-Луга.

После проверок достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера к дисциплинарной ответственности в первом полугодии привлечено 55 человек. За совершение коррупционных правонарушений, в связи с утратой доверия, уволен один человек.


47news.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости