Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
336 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Чемпионат Эстонии по Олимпийскому велокроссу
Автор: kreana в 13/07/2016 07:10:00 (1176 прочтений)


Чемпионат Эстонии по Олимпийскому велокроссу на Äkkeküla пройдёт по очень динамичной трассе. Уже в эти выходные спортивные тропы Äkkeküla примут у себя чемпионат Эстонии по Олимпискому велокроссу.

Далее...



Для гонок на Ореховой горке подготовлены 2 дистанции 3,2 км. и 4,3 км., на которых имеется множество природных препятствий. Это трамплины, корни, виражи и камни. Одними из самых ярких спусков на чемпионате Эстонии по моунтинбайку в Нарве станут Äkke rock-garden, (каменный сад) и спуск-стена, а также на саночном спуске Äkkeküla сделана целая секция с виражами и трамплинами. Трассу уже просмотрели многие сильные гонщики из Эстонии и отметили, что именно такой и должны быть дистанции в этой дисциплине велокросса и нарвский чемпионат будет уникальным.

16 июля, в субботу, пройдут эстафеты, а 17 июля - индивидуальные старты по возрастным группам, начало стартов с 11.00.

Ярким зрелищем станет гонка за титул чемпиона Эстонии в моунтинбайке (в подгруппе мужчины «элита»). Находящийся на 17 позиции в мировом рейтинге и оставшийся без путёвки на летнюю Олимпиаду в Рио эстонский моунтинбайкер Мартин Лоо будет защищать свой многолетний титул.

Всего в чемпионате Эстонии по моунтинбайку примут участие более 300 спортсменов и 20 велосипедных клубов страны.

Соревнование можно будет посмотреть в прямом эфире по интернету на страницах narva.ee, akkesport.net, tema.ee, SETI.ee.

Соревнование проводит Äkke spordiklubi в парнтёрстве с велосипедным союзом Эстонии и MTÜ Spordiürituste Korraldamise Klubi.

При поддержке SA Narva Linna Arendus, Нарвская городская управа, Sportland, LHV, Kultuuriministeerium, Moomoo, Hasartmängumaksunõukogu, Jetoil, Standart, , Ramirent, Silberauto, Rand & Tuulberg, Shimano, Eesti Kultuurkapital, Romu Expert, Sava Ehitus, Europe hotell, Спортивная школа Энергия, Rattabaas, союз спорта Ида-Вирумаа, Narvia1345, tema.ee, SETI.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости