Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
389 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Сергей Корсун - "Сволочи!"
Автор: Мastak в 10/01/2005 09:42:30 (1111 прочтений)


И почти в тему;)
Чем более легендарной является группа, тем на более абсурдные действия готовы её поклонники для того, чтобы приобщиться к легенде. Подтверждением этого тезиса является лот интернет-аукциона eBay - рулон туалетной бумаги, который отказались использовать участники The Beatles. Стартовая цена столь заманчивого предмета - 40 тысяч фунтов стерлингов, и можно не сомневаться, что продан рулон будет по ещё более высокой цене. далее....


История, связанная с этой бумагой, такова. Музыканты из главной группы всех времен и народов отказались использовать её по назначению во время записи альбома "Abbey Road", поскольку сочли её "слишком лоснящейся и жесткой", а также потому что были недовольны тем, что каждый кусок был снабжен штампом лейбла "EMI Ltd". Причем продают её не первый раз - один раз рулон, помещённый в специальную стеклянную коробку, уже выставлялся на продажу в 1980-м году.

К этому замечательному лоту прилагается специальная записка менеджера Кена Таушенда (Ken Townsend), в которой говорится следующее: "С большей частью вещей во время записи "Abbey Road" все протекало благополучно - но не с этим рулоном туалетной бумаги. Группа пожаловалась на то, что он был чересчур жестким. Кроме того, музыканты сочли постыдным то, что менеджмент напечатал на ней штамп "EMI Ltd.". Рулон был незамедлительно убран, и после этого для персонала все прошло вполне замечательно".

Счастливый обладатель столь важного для истории The Beatles предмета пока неизвестен - однако он, конечно, в скором времени появится, и пресловутый рулон в своей стеклянной коробочке займет почетное место в коллекции одного из фанатов легендарного коллектива.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости