Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
243 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Власти Нарвы решили поддержать акцию за единство Европы
Автор: kreana в 14/07/2016 07:30:00 (1466 прочтений)


В нынешние непростые для Европейского Союза времена, мэр финского города Йоэнсуу выступил с инициативой провести акцию в поддержку единства Европы. В Нарве призыв услышали и решили поддержать инициативу.

Далее...



Власти Нарвы откликнулись на призыв мэра финского Йоэнсуу Кари Карьялайнена продемонстрировать солидарность в поддержке единства Европейского Союза.

В письме, полученном Управой Нарвы из Союза городов Балтийского моря, Карьялайнен призывает муниципалитеты и общественные организации продемонстрировать единение городов и граждан Европейского Союза, вывесив флаг ЕС в последний четверг этого месяца, 28 июля 2016 года.

«Пришло время поднять флаг и выступить от имени Европы, которая принадлежит нам всем — она слишком ценна для каждого из нас, чтобы позволить ей распасться на кусочки», — говорится в послании.

«Принимая во внимание значительный вклад Евросоюза в развитие нашего города и помощь, которую мы получили от различных европейских программ и фондов, управа города Нарвы решила поддержать эту инициативу наших финских соседей, — прокомментировали в инфослужбе Нарвской горуправы. — Мы также приглашаем общественные организации, чья деятельность связана с европейскими структурами и партнёрами, присоединиться к акции и вывесить 28 июля на флагштоках своих офисов флаг ЕС».




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости