Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
320 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное :  Чем заняться в выходные: 5 отличных идей
Автор: Bepa в 20/07/2018 07:00:00 (1997 прочтений)


Тратить субботу и воскресенье на лежание на диване и рыдания по поводу приближающегося понедельника непростительно. Мы нашли несколько занятий, которые помогут вам сделать выходные по-настоящему интересными и насыщенными.

Далее...



Путешествуйте

Даже если с летним отпуском в этом году у вас не сложилось, не стоит отказывать себе в удовольствии чуть лучше узнать окружающий мир.

Отправьтесь хотя бы в вояж по ближайшим городам. Вряд ли я погрешу против истины, если скажу, что практически в каждом городе можно найти что-нибудь интересное. Мини-путешествия в любом случае помогут отвлечься от рутины и получить новые впечатления.


Устройте фотоохоту

Пошаговая инструкция: берёте фотоаппарат и выходите на улицу. Снимаете всё интересное, необычное и забавное, что только попадается на глаза. Готово, вы великолепны!

Фотография — самый простой способ сохранить воспоминания, а погожий летний день — прекрасный источник таких воспоминаний. Фотографируйте архитектуру, природу, себя, друзей. Зимой эти снимки будут вас радовать, дарить вдохновение и примирять с окружающей бело-серой действительностью.


Идите на экскурсию по городу

Историческая застройка, музеи и всё такое прочее. Практика показывает, что если люди и посещают подобные места, то крайне редко и по особым случаям, в Ночь музеев например. Пора покончить с этой традицией. В ближайшие же выходные сходите в музей просто так, без повода.

Тем, кого история и искусство не особенно интересуют, предлагаю идею квеста: посетите каждый парк развлечений и прокатитесь там на аттракционах. Можно любоваться пейзажем с нескольких точек, делать классные фотографии, а потом разглядывать их и искать знакомые места.


Отправьтесь навстречу приключениям

Пострелять из лука, сыграть в пейнтбол и вдоволь напрыгаться на батуте — чем не идеальный выходной для всей семьи?


Составьте список планов

Наверняка у вас есть масса идей, до воплощения которых не доходят руки. Более того, многие из них порой просто забываются.

Чтобы такого не произошло, потратьте немного времени на составление списка дел, которыми вы хотели бы заняться. Здесь может быть абсолютно всё: от давно откладываемой встречи со старыми друзьями до более масштабных планов — освоения иностранного языка, смены работы или переезда в другой город.

Подобные списки помогают навести в голове порядок и понять, что для нас действительно важно. Это своего рода инструкция к действию, которая подвигнет вас на перемены.


lifehacker.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости