Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
467 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам :  7 советов, которые позволят вам каждое утро вставать на 1 час позже
Автор: Bepa в 03/08/2016 07:00:00 (1382 прочтений)


Для большинства женщин подъем рано утром – чуть ли не психологическая травма. Нам приходится вставать ни свет, ни заря, чтобы все успеть, жертвуя при этом своим сладким сном. Но выход найден. Вам нужно запомнить всего лишь 7 советов и придерживаться их каждый день, тогда вы будете экономить уйму времени, которою можно использовать для отдыха и сна.

Далее...



1. Для начала посмотрите хотя бы приблизительный прогноз погоды на завтрашний день, затем подберите одежду и повесьте ее в шкафу всю вместе, чтобы утром не тратить время на поиски и комбинации.

2. Выберите одну универсальную сумку, с которой вы сможете ходить на работу каждый день. У нее должен быть нейтральный цвет. И лучше, чтобы она была вместительной. Это позволит вам сэкономить время на ее сборы.

3. Всегда выбрасывайте носки и колготки с дырочкой. Если вы положите их обратно в шкаф, то однажды утром решите их надеть, а они окажутся порванными, если замены не будет, вам придется тратить время на их зашивание или покупку новой пары.

4. Никогда не кладите грязные вещи обратно в шкаф. Всегда стирайте одежду, как только она запачкается и, при необходимости, гладьте ее. Это позволит сэкономить время на приведении ее в порядок.

5. Покупайте вещи лишь определенной цветовой гаммы. Речь идет не о всей одежде, а, к примеру, о рабочей. Запасаясь базовыми оттенками, вы обеспечите себе всегда идеальное сочетание вещей.

6. Избегайте вещей, которые требуют дополнительных усилий на поддержание их в порядке. Если вам необходимо потратить минимум 1 час на выглаживание этой замечательной льняной юбочки, то лучше наденьте брюки. А злосчастную юбку подарите знакомой, которую не переносите.

7. Меняйте набор вещей в гардеробе в соответствии с сезоном. Не нужно одновременно держать летние и зимние вещи в шкафу, поиск необходимой одежды будет занимать слишком много времени.


formulalubvi.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости