Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
380 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Почему закон позволяет травить соседей никотином?
Автор: kreana в 24/07/2016 07:10:00 (3759 прочтений)


Возможно, мои проблемы касаются многих многоэтажных панельных домов. Я обращалась в полицию – результат нулевой. Дело в том, что семейная молодая пара с маленьким ребенком постоянно курит в открытые окна квартиры. Дым поднимается наверх и попадает в мои открытые окна. У меня проблемы с дыханием, и нужен круглосуточно свежий воздух, жалуется читательница Валентина. Об этом пишет МК Эстония.

Далее...



Почему я, собственница своей квартиры, должна дышать сигаретным дымом соседей? Ведь многоквартирный дом – это тоже общественное место, и люди живут очень даже компактно. Так почему действующий закон позволяет травить никотином рядом живущих соседей? Необходимо в закон внести дополнение: разрешить курить только в закрытых помещениях, в том числе в квартирах с закрытыми окнами и дверями. Ведь существует вентиляция, причем вытяжные агрегаты очень хорошо справляются с очисткой воздуха в накуренной комнате.

В настоящее время развернута кампания о вреде курения. Но кому нужны эти страшные рекламные картинки, если по существующему закону родители имеют полное право обкуривать собственного ребенка в своей квартире? Охрана здоровья детей в этом случае бездейственна.


mke.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости