Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
743 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Что будет, если поджечь в квартире лавровый лист
Автор: Bepa в 26/10/2022 07:00:00 (4871 прочтений)


Хотите, чтобы в вашем доме всегда был запах свежести и чистоты? При этом вам наверняка хотелось бы, чтобы в этом запахе не чувствовалось "синтетики", характерной для обычных осветителей воздуха. К счастью, есть один способ добиться желаемого эффекта с помощью природных средств. Кстати, этим способом пользовались еще древние греки и римляне. Они знали, что лавровый лист - это не только вкусная пряность, но отличное средство очистки дома... нет, не от злых духов, а от запахов сырости и прелости. Все, что вам нужно - это поджечь парочку лавровых листьев.

Далее...



Так эффект от них будет максимальным. Сделайте это и выйдите на 10 минут из комнаты. Когда вы вернетесь, то заметите, что в помещении изменилась даже сама атмосфера.

Вот какой эффект это может дать:

1. Запах лавровых листьев действует на организм как болеутоляющее: организм при нем активнее обычного вырабатывает эндорфины.

2.
Запах лаврового листа успокаивает нервную систему.

3.
Он способен предотвратить приступы эпилепсии

4.
Отлично помогает при бессоннице.

5.
Способствует очищению дыхательных путей.

Почему это все возможно? Все дело - в веществе под названием цинеол. Это такое эфирное масло, которое прочищает и дыхательные пути, и поры кожи.

А еще в древности была традиция писать на лавровых листьях свои желания. Считалось, что если после этого сжечь лист с надписью, желание обязательно исполнится!


lifter.com.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости