Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
420 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Glorya_N, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как правильно использовать целебную силу этих драгоценных камней!
Автор: Bepa в 25/07/2018 07:00:00 (1893 прочтений)


Один из ведущих голосов современной духовности, Эмма Милдон, путешествует по всему миру в поисках новых "народных" целебных свойств. Разумеется, ее в большей степени волновало то, как в разных культурах используются редкие минералы для обогащения духовной, а не физической составляющей человека. Вот целебные кристаллы, которые она лично использует в своей повседневной жизни.

Далее...



Я потратила годы на то, чтобы помочь людям воссоединиться со своим духовным началом и начать проживать более яркую и насыщенную жизнь. И мой любимый способ сделать это - использовать силу драгоценных и полудрагоценных камней.

Вам может показаться это глупостью, но во многих культурах драгоценности и украшения используют не для того, чтобы удивлять друзей и соседей, а для того, чтобы прийти в гармонию с самим собой.

Вот несколько простых способов использования этих камней:


• Вы можете носить их в кольцах, браслетах или ожерельях;

• Вы можете использовать их в качестве элементов декора в своем доме;

• Если у вас непростые времена, можно взять подходящий по случаю камешек и запихнуть его в подушку;

• А если все совсем плохо, и вы чувствуете это, держите эти камни поближе к сердцу. Можно спрятать их внутри бюстгальтера.

Если вы будете регулярно пользоваться этими камнями, ваша повседневная жизнь станет более осознанной, а в отношениях с внешним миром будет больше духовности.

Вот эти волшебные камни.


Розовый кварц.

Этот прекрасный камень способен лечить сердце, поддерживать мир в вашей душе, дарить чувство комфорта в любви и отношениях. Используйте его от случая к случаю, когда нуждаетесь в дополнительной поддержке или когда недавно пережили серьезную потерю.


Лунный камень.

Это камень, который способен улучшить вашу интуицию и поддержать ваш духовный рост. Используйте его, когда чувствуете, что запутались и не знаете, как жить дальше. Он поможет вам оставаться "на связи" со своей душой и своим высшим я.


Янтарь.

Янтарь помогает заглушить негатив повседневности и пробуждает романтические чувства. Используйте его, когда проходите через трудный период в романтических отношениях. Или когда вам просто нужно чуть больше позитива.


Опал.

Опал поможет вам найти вдохновение и разбудить воображение. Используйте его, когда вам нужно преодолеть творческий кризис или задействовать свои внутренние художественные резервы.


Цитрин.

Цитрин помогает вашему внутреннему "Я" сосредоточиться на изобилии и материальном успехе. Используйте его, когда вам нужно тяжело поработать или разобраться в куче информации.


Аметист.

Это камень духовного роста. Он поддерживает трезвость и стабильность сознания. Используйте его, когда находитесь в духовном поиске. Этот камень поможет вам одной ногой заглянуть в высший мир, а другой - крепко стоять на обычной земле.


Лабрадорит.

Этот камень помогает развивать интуицию и ваши целительные способности. Используйте его, когда собираетесь идти к гадалке или когда предстоит тяжелый разговор с внутренне сильным и не хорошо в отношении вас настроенным человеком.


Чистый кварц.

Это камень очищения, ясности и светлых мыслей. Используйте его, когда хотите освободить свой дом или офис от отрицательной энергии.


Ангелит.

Это уникальный успокаивающий камень. Он дарит спокойствие и помогает установить связь с вашими духовными наставниками. Используйте его, когда ищете ответ, который знают только небеса. Ну, или ваш ангел-хранитель.


Обсидиан.

Это камень-защитник. Используйте его, когда боитесь чего-то или кого-то. Или когда отправляетесь в путешествие и сильно волнуетесь.


lifter.com.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости