Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
482 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Проект развития Нарва-Йыесуу
Автор: kreana в 23/07/2016 07:10:00 (2159 прочтений)


Известно, что Нарва-Йыесуу издавна была излюбленным курортом для Петербуржцев. Не удивительно, учитывая столь короткое расстояние от Петербурга до Нарвы. Вот и сегодня все больше российских предпринимателей готовы вкладывать деньги в развитие Нарва-Йыесуу.

Далее...



Целью девелоперского проекта является создание в Нарва-Йыесуу нового урбанистического пространства на ранее закрытой территории, в месте с уникальной природой. Местоположение в устье реки, на морском побережье, дает возможность создания среды с целостным архитектурным решением, включающей в себя здания, порт и зону отдыха, которая, в свою очередь, будет интегрирована с главным городским проспектом и променадом.

Проект включает в себя постройку нового Спа-отеля на 134 номера и закрепленные земельные участки на Суур Лоотси. Общая территория площадью в 63 000 кв.м., расположенная между морем и рекой.

Когда-то Нарва-Йыесуу был также известен как всесоюзный курорт. Так, в 1986 году посещаемость Нарва-Йыесуу составила 37 000 туристов в день, более половины, из которых останавливалось в санаториях, пионерских лагерях и домах отдыха.

Похоже, былая слава возвращается.



aventin.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости