Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
234 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

Сансаныч, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Швеция закрыла границы
Автор: Koka в 31/07/2016 07:10:00 (3796 прочтений)


Швецию «достало»: королевство не желает больше принимать у себя мигрантов, создающих слишком много проблем коренным жителям. С сегодняшнего дня миграционное законодательство жестко поменялось, пишет "Вечёрка".

Далее...



Шведское королевство объявило о закрытии границ. Участившиеся случаи агрессии со стороны восточных мигрантов, в том числе, кровавая бойня, устроенная афганцем в немецком поезде, облитые кислотой выпускницы Датского университета – все это привело правительство к мысли о необходимости избавляться от концепции слишком широко открытых дверей.

Теперь получить миграционные права можно будет только в случае воссоединения с семьей. Никаких статусов беженцев, никакого гражданства по факту многолетнего пребывания нелегалом в стране.

Беженцы смогут находиться на территории Швеции не больше, чем три года, для иных категорий мигрантов срок пребывания в стране сокращен до одного года. Тем не менее, если беженец сможет доказать свою полезность государству, найти жилье и работу, влиться в общество и не быть замеченным в сомнительных мероприятиях, есть шанс на исключительную натурализацию.

Также оговаривается, что при попытке перевезти членов своей семьи беженец должен предоставить документы о финансовой состоятельности – чтобы была возможность содержать каждого домочадца.


vecherka.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости