Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
356 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : «Импровизация» от Comedy Club Production в Нарве
Автор: kreana в 22/08/2016 08:00:00 (4533 прочтений)



noorusspahotel.com

Noorus SPA Hotel представит в Нарве новое непредсказуемое шоу «Импровизация» от Comedy Club Production.

Далее...



Шоу «Импровизация» стало открытием канала ТНТ. Оно стремительно набирает популярность, и, в преддверии нового телесезона, 27 августа, в Нарве, в 19:00 в концертном зале Geneva, состоится первое в Эстонии выездное выступление харизматичного и смешного квартета.

Главной особенностью программы является отсутствие сценария – всё, что увидят зрители, будет полной неожиданностью, в том числе и для самих участников.

Прежде, чем попасть на экран одного из ведущих каналов России, импровизаторы Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун несколько лет совершенствовали этот формат на клубных вечеринках.

«Комедия импровизации — весьма распространенный формат в Европе, в Америке. В каждом вузе, в каждой школе есть импровизационная команда. При этом это традиционный жанр, он уходит корнями в итальянский театр масок», — отмечает в своих интервью креативный продюсер и ведущий сценической адаптации шоу Стас Шеминов.

В ходе программы, четыре постоянных участника оригинального тв-шоу ТНТ должны будут оказаться в самых странных ситуациях — их задача разрешить их с юмором. Ведущим сценической адаптации шоу выступит Стас Шеминов, он приложит все усилия, чтобы не дать героям «Импровизации» расслабиться.

Команда «Импровизации» примерит на себя удивительные и абсурдные образы, окажется в непредсказуемых обстоятельствах и обеспечит вам фейерверк положительных эмоций.

Зрителей ждёт камеди-шоу нового формата – без сценариев и подготовок, созданное и сыгранное на ваших глазах в режиме реального времени.



КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ GENEVA.

В субботу, 27 августа, в 19:00.

Билеты в продаже в кассе и на сайте Piletilevi.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости