Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
365 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам :  Какие 6 уступок препятствуют женскому счастью в отношениях?
Автор: Bepa в 11/08/2016 07:00:00 (1387 прочтений)


Великая движущая сила — женская самоотдача. Ради любимых мы способны пойти на многое – вплоть до готовности пожертвовать собственным счастьем. Да, мы можем; но не все решения оказываются действительно хорошими и правильными. Вот шесть уступок, на которые ни одной женщине не стоит идти даже ради своего мужчины.

Далее...



1. Поступаться своими принципами

Ваши принципы и убеждения – неотъемлемая часть личности, они отражают вашу суть и накопленный жизненный опыт. Посягательство на них показывает истинное отношение человека – ведь тот, кто действительно любит, не станет пытаться изменить то, кем вы являетесь.

Мужчина должен уважать принципы и убеждения, какими бы высокими или строгими они ни были. Ищите того, кто будет разделять ваши взгляды и восхищаться ими; это непросто, но поверьте, такой мужчина обязательно найдется, и только он будет действительно вас достоин.





2. Менять внешний облик

Для женщины желание нравиться и выглядеть привлекательной совершено естественно. Нет ничего дурного в том, чтобы провести пару лишних часов за макияжем, маникюром и подбором наряда для свидания; выражение лица мужчины, восхищенного видом своей спутницы, бесценно. Но не стоит забывать, что он должен искренне восхищаться и вашей заспанной мордашкой по утрам, и старым сарафаном на даче, а не ожидать постоянного образа холеной куколки.

Не позволяйте мужчине подвергать вас кардинальным переменам, если вам самим того не хочется. Тот, кто заставляет женщину менять стиль одежды, цвет волос или комплекцию в угоду собственным предпочтениям, не достоин даже ее внимания. Пусть вас полюбят такой, какая вы есть, «в болезни и здравии», в любом виде и самочувствии.


3. Прогибаться под чужое мнение

В отношениях оба партнера находятся в равных условиях. И мужчина, и женщина являются в первую очередь самодостаточными личностями, и потому имеют одинаковое право голоса в принятии решений, вне зависимости от гендерной роли.

Конечно, строить отношения означает обсуждать, договариваться и идти на компромиссы. Но не стоит превращать природную женскую податливость в обязанность подчиняться мужскому мнению в ущерб своим интересам. Ведь право контроля и ответственность за то, как вы проживаете жизнь, лежит не на мужчине, а исключительно на вас самих.


4. Скрывать интеллект

Расхожий стереотип о том, что красивая и глупая женщина – предел мужских мечтаний, натворил уже немало бед. Часто это вытекает из все той же вредной привычки всячески потакать мужскому эго. Конечно, заигрываться в раздражающую всезнайку не стоит, но не оскорбляйте себя попытками прикинуться наивнее, чем являетесь, спрятать острый интеллект, обширную эрудированность и тонкую иронию из страха ненароком ущемить мужское самолюбие.

Не бойтесь делиться мнением или поддерживать разговор на профессиональные темы, не бойтесь быть уверенными и самодостаточными. Поверьте, мужчин не приводит в восторг полная зависимость и беспомощность. Сделайте то, что вам по силам, удивите любимого способностью убить паука, открыть тугую крышку или прочистить кухонную мойку без посторонней помощи. От круглосуточной роли героя устать может каждый.


5. Морить себя голодом

Худощавые, высушенные, обработанные стилистами и фотошопом девушки с обложек журналов - продукт модной индустрии, а не обязательный образец для подражания. В гонке за стройными ногами и осиной талией супермоделей женщины доводят себя до истощения, зарабатывают себе целый комплекс проблем с пищеварением, гормональным фоном и нервной системой. Ваше тело не обязано подчиняться никаким критериям.

Ваша фигура уникальна, и мужчина, полюбивший ее, действительно восторгается каждым изгибом женственных форм, о каких бы лишних килограммах и сантиметрах вы не твердили. Наоборот, бомбардировка постоянными жалобами «Я толстая!» и тревогами о лишнем съеденном бутерброде способны быстро довести любого нормального человека до срыва. Да, здоровый и спортивный образ жизни никто не отменяет, но не стоит отказывать себе в нормальном питании в ущерб здоровью ради каких-то мифических идеалов.


6. Ставить крест на мечтах

Найти любовь всей жизни еще не значит, что вы выполнили программу минимум и добились всего, что необходимо в этой жизни. Мечты, надежды, долгосрочные планы на будущее так же важны, как и любимый человек рядом, и имеют право на реализацию. В здоровых крепких отношениях партнеры поддерживают стремления друг друга, укрепляют веру в то, что мечты – реальны, помогая им воплотиться.

Любовь не должна становиться преградой – найдите в себе силы развивать все стороны жизни, совершенствоваться в любимой работе, посвящать время необычным хобби, путешествовать, получать образование или заниматься творчеством. Мечтайте, достигайте поставленных целей и позвольте вашему мужчине достигать своих.


formulalubvi.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости