Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
344 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Аэропорт Дубая закрыт после неудачного приземления "Боинга" (+видео)
Автор: Koka в 07/08/2016 07:20:00 (3217 прочтений)


Международный аэропорт Дубая закрыт. Это решение приняла местная служба гражданской авиации после того, как здесь неудачно приземлился самолет Emirates Airlines. Boeing-777 летел из индийского города Тируванантапурам. На борту самолета находились 275 человек.

Далее...



Перед посадкой у лайнера, выполнявшего рейс EK521,загорелся один из двигателей. При посадке самолет накренился и завалился на бок. Это произошло в 11 часов 45 минут по московскому времени. Над взлетно-посадочной полосой аэропорта Дубая поднимаются клубы густого черного дыма.




Все рейсы в международный аэропорт Дубая перенаправляются в аэропорт Аль-Мактум. Это построенный в 2010 году новый аэропорт эмирата. В этом аэропорту пять взлетно-посадочных полос и четыре терминала.

Задержка вылета в аэропорту Дубая составляет до четырех часов.
Emirates Airlines собирается открыть линию поддержки клиентов. Правда, в авиакомпании пока затрудняются уточнить, что стало причиной такого серьезного инцидента с их самолетом. Авиакомпания, чей самолет неудачно сел в Дубае, часто признавалась одним из лучших авиаперезозчиков в мире.



vesti.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости