Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
195 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В организованном полицией детском лагере пострадали двое детей
Автор: kreana в 05/08/2016 07:20:00 (1706 прочтений)


Фото иллюстративное

В результате несчастного случая 12-летний мальчик получил ожоги, а 15-летний подросток получил травму уха.

Далее...



Вечером в среду, 3 августа, произошел несчастный случай в детском лагере, организованном в Кясму Раквереским отделением полиции. В результате несчастного случая пострадали двое подростков в возрасте 12 и 15 лет, сообщила в четверг Идаская префектура полиции.

По первоначальным данным, двое подростков около 22.00 зашли в палатку и попытались развести в печке огонь. Они захватили с собой технический спирт, который использовался в лагере для разжигания примусов. Пока 12-летний мальчик следил за огнем, второй подросток сверху облил печь спиртом. Произошел взрыв, в результате которого 12-летний мальчик получил ожоги, а второй подросток — травму уха.




Обоих мальчиков доставили в Таллиннскую детскую больницу. 15-летний подросток после оказания помощи был отпущен на домашнее лечение, а 12-летний мальчик остался в больнице. Опасности для его жизни нет.

Детский лагерь был организован в рамках проекта Раквереского отделения полиции "Вместе во имя безопасного будущего".

В этом году проект предназначался для несовершеннолетних, которые нарушали в школе правила внутреннего распорядка, были направлены в комиссию по делам несовершеннолетних или участвовали в нарушениях общественного порядка. В лагерь также привлекались учащиеся школ, отмеченные за хорошее поведение. Цель проекта — при помощи лекций и совместной деятельности способствовать социализации детей, возникновению доверия и законопослушности.

Отдел внутреннего контроля Департамента полиции и погранохраны начал внутриведомственную служебную проверку для выяснения обстоятельств инцидента.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости