Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
443 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Мужчины вспоминают о моменте, когда они поняли, что влюблены
Автор: Bepa в 14/07/2022 07:00:00 (2092 прочтений)


В этой статье собраны удивительно искренние воспоминания разных мужчин, которыми они поделились в соцсетях.

Далее...



Якоб, 25

Она жила по соседству, и, оглядываясь назад, я думаю, что всегда был слегка неравнодушен к ней. Однажды летом я и она приехали к родителям на каникулы, и я помню, как чмокнул её в щёку перед сном на ступенях крыльца и вдруг почувствовал, как будто все части паззла моей жизни наконец-то сложились вместе. Мы сложились вместе.


Давид, 26

Я заканчивал последний год обучения и работал над дипломом. Это был довольно напряжённый месяц, я прикладывал все усилия, и признаться, уделял подруге мало внимания. Однажды вечером я засиделся за работой, когда вдруг услышал стук в дверь. Я никого не ждал, и мы уже послали друг другу смс-ки на ночь, так что я не догадывался, кто бы это мог быть. Это оказался посланный моей подругой курьер из соседнего кафе, который принёс еду и кофе на следующее утро. В этот момент я осознал, что она понимает, насколько для меня важна работа, и не чувствует себя обиженной, но в то же время хочет быть рядом. И именно тогда я понял, что люблю её.


Маршалл, 29

Мы встречались уже около года, и однажды я внезапно произнёс: «Ты понравишься моей маме». И я не просто хотел польстить ей, я действительно так думал. Ощущение, что моя семья будет ценить её так же высоко, как я, значило, что она была именно тем человеком, который мне нужен.


Койл, 26

Накануне мы шумно поссорились и после этого оба чувствовали себя не в своей тарелке. На следующий день она позвонила мне и попросила о встрече, и я собирался с духом, чтобы продолжить ругаться. Однако войдя, она обняла меня и сказала, что сожалеет о ссоре и не хочет больше говорить об этом, пока мы оба не будем готовы. Для меня оказалось очень важно, что её больше волновали наши взаимоотношения, чем потребность одержать победу в споре. И тогда я понял, что нашёл лучшую из лучших.


Диллон, 24

Я почувствовал, что люблю её, в тот самый момент, когда отвёз её домой после первого свидания. Я знаю, что это звучит шаблонно, но это правда. Часто говорят, что когда вы встретите нужного человека, вы просто поймёте это. И я действительно просто понял.


Джош, 27

Мы вдруг сели в машину и отправились в путь, который закончился остановкой в простеньком мотеле, где мы целый день просто ели еду из автомата, выбирая «настоящую» цель. Всё это время она смеялась сама и смешила меня. Она настолько была готова к приключениям, и не только не расстроилась, когда всё пошло совсем не по плану, но смогла превратить неприятную ситуацию в развлечение, – я абсолютно влюбился в неё.


Марк, 30

Я никогда не предполагал, что смогу остепениться, и ожидал, что большую часть моей жизни так и буду встречаться то с одной, то с другой. Но потом я встретил девушку, которой я был не нужен, и которая приложила все усилия, чтобы донести до меня, что я ей не нужен. Никогда в жизни до этого я так сильно не желал добиться женщины. И когда я получил её, то никогда не желал её отпустить.


Николас, 22

Моя подруга и я получили назначения в летнюю интернатуру в разные концы страны. Ей платили очень мало, а мне вообще не платили, и это значило, что мы три месяца не увидим друг друга. А осенью при встрече мне показалось, будто мы виделись вчера. Я смотрел на её лицо и слышал, как она говорит: «Кажется, будто мы и не расставались вовсе», — и это был один из счастливейших моментов в моей жизни. Именно тогда я понял, что абсолютно без вопросов люблю её.


Ивэн, 25

Мы с подругой в прошлом году вместе бежали марафон. После финиша мы отдыхали дома с друзьями, и я заметил, как она что-то ищет в своём телефоне. Когда я спросил, чем она занята, она показала мне, что нашла ещё три забега, в которых мы могли бы участвовать вместе. Осознание факта, что у меня есть друг, который не только бросает мне вызов, но и хочет рядом со мной пережить все приключения, так воодушевило меня, что я почувствовал абсолютную уверенность, что она именно тот человек, с которым я хочу быть.


mixstuff.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости