Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
260 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : За 3 года учебы в другой стране сын похудел на 20 кг и решил разыграть своих родителей
Автор: Bepa в 27/08/2016 07:00:00 (2260 прочтений)


Хади 3 года назад и сейчас

Молодой парень по имени Хади Вибава из Индонезии после трех лет учебы в Лондоне решает вернуться домой и хочет сделать это весьма необычным способом. Учитывая, что он достаточно сильно изменился за время отсутствия (потерял 20 килограммов, вырос, возмужал), он решил подшутить над своими родителями.

Далее...



Он позвонил своим братьям и посвятил их в свой план, после чего, втайне от родителей, вылетел из Лондона домой. Тем временем один из братьев пригласил родителей на обед в местный ресторан. А Хади, приехав в родной город, тоже пришел в этот ресторан и сел за соседний столик.



Хади старательно притворялся незнакомым человеком в кафе. Конечно, никто из родителей не узнал сидящего рядом парня в белой рубашке. Но только сначала! Зоркий глаз матери Хади уловил, что сидящий за соседним столиком парень чем-то очень похож на ее сына.


Как известно, мать не обманешь! Впрочем, отец не признал в парне своего сына и уверенно заявил, что в нем нет ничего общего с Хади. Но мать была уверена на все сто: этот парень выглядит как Хади. В конце концов, отец отправился в уборную, а мать не выдержала и… позвала Хади по имени. И он отозвался!


Но оставался еще отец, и мать решила присоединится к розыгрышу и сделать вид, что ничего не произошло. Когда отец вернулся, он ничего не заподозрил. Это было на руку Хади.

Тут отец изучил молодого человека, сидящего за соседним столиком, более пристально и вдруг заметил, что он действительно выглядит, как его сын Хади. После этого Хади раскрыл себя, и семья воссоединилась полностью. Это было незабываемо! Изумлению отца не было предела!

Смотрите весь розыгрыш Хади от начала до конца в этом видео:



marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости