Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
242 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Вышла уникальная 3D-модель крейсера «Аврора»
Автор: kreana в 06/08/2016 07:10:00 (1128 прочтений)


Главная цель проекта «Аврора» 3D — дать всем желающим возможность виртуально посетить уникальный корабль и познакомиться с его экспозицией.

Далее...



В ходе создания проекта было использовано свыше 100 заводских чертежей и около 300 исторических фотографий в пресс-службе Западного военного округа МО РФ. На их основе был подготовлен виртуальный тур по боевому кораблю начала XX века. Любой желающий может теперь побывать на палубе крейсера и воочию увидеть облик легендарного корабля времен русско-японской войны.

Главная цель, которую преследовали создатели и организаторы проекта, это дать российским и иностранным гражданам виртуально посетить уникальный корабль и познакомиться с его экспозицией.




Кроме того также представлены ключевые вехи истории корабля, которые наглядно показаны на интерактивных картах, размещённых по хронологической шкале. Тематика музейных залов анонсирована красочными композициями, место которых в дальнейшем займут полноценные фотообзоры.

Проект продолжит своё развитие, в последующем на нем появится документальный фильм «Морские легенды: Крейсер «Аврора», выход которого запланирован на 7 ноября.

Уникальная 3D-модель легендарного крейсера Балтийского флота «Аврора» стала доступна для просмотра.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости