Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
440 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Здоровье : Хотите всегда оставаться здоровым? Просто добавьте эти продукты в ваш рацион
Автор: Bepa в 01/09/2016 07:00:00 (1710 прочтений)


Когда дело доходит до здорового и сбалансированного питания, фрукты и овощи становятся неотъемлемой частью рациона человека. Они борются с различными хроническими заболеваниями и повышают иммунитет организма. Обратите внимание на пользу, которую несут эти фрукты и овощи.

Далее...



1. Авокадо

Авокадо обладает уникальными свойствами, которые защищают от гипертонии и снижают риск развития проблем с метаболизмом и сахарного диабета. Оно замедляет частоту сердечных сокращений и расслабляет кровеносные сосуды.


2. Лимоны

Лимоны богаты витамином С, они обладают кардиопротективными и антикоагулянтными свойствами, которые повышают иммунную систему и защищают организм от болезней.


3. Ананас

Ананасы богаты питательными веществами, такими как железо и кальций. Кроме того, они богаты витамином С. Также ананасы обладают противовоспалительными свойствами, которые помогают в восстановлении тканей и борьбе с инфекцией.


4. Арбуз

Арбузы обладают антиоксидантными, противовоспалительными и противораковыми свойствами, которые снижают риск развития рака, болезней, связанных с сердцем и обменом веществ, а также мочекаменной болезни, поскольку арбуз — сильное естественное мочегонное.


5. Яблоки


Яблоки обладают высокими антиоксидантными свойствами. Они богаты фитохимическими соединениями, которые снижают риск таких заболеваний, как рак, сердечно-сосудистые заболевания, диабет и астма.


6. Алоэ Вера

Алоэ Вера обладает противовоспалительными свойствами, которые защищают нервы головного мозга и помогают справиться с симптомами сахарного диабета. Она также способствует нормальному содержанию в организме сыворотки и глюкозы.


7. Ежевика

Ежевика обладает антибактериальными, антиоксидантными и антитромботическими свойствами. Она богата фенольными соединениями, в ней содержатся дубильные вещества и антоцианы, которые являются достойными помощниками в борьбе с болезнями сердца.


8. Брокколи

Брокколи обладает противовоспалительным эффектом, который помогает справиться со многими заболеваниями. Она помогает в укреплении иммунной системы и борьбе с раком. Кроме того, брокколи богата питательными веществами.


9. Апельсины

Апельсины не только богаты витамином С, но они также содержат большое количество флавоноидов и ликопина, который борется с разнами видами рака. Они также обладают свойствами, которые помогут в борьбе с хроническими воспалительными заболеваниями.


wittyfeed.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости