Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
482 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Идет ли вам короткая стрижка? Беспроигрышный способ определить это
Автор: Bepa в 04/09/2016 07:40:00 (2657 прочтений)


То ли жизнь изменить, то ли стрижку… Примерно так начинается каждая новая страница в жизни типичной женщины. Не буду отрицать, прическа играет для нас огромную роль и обладает почти магической силой менять настроение, внутреннее состояние и даже обстоятельства. Ну, и по старой женской традиции, прическу мы меняем примерно по схеме: “длинные волосы — подстричь, короткие — нарастить, прямые —завить, а кудрявые — выпрямить”. Ничего не поделаешь — натура такая. Но, если вы решаетесь сесть в кресло парикмахера, будучи Рапунцель, а встать оттуда с каре или бобом, то должны понимать, сколь велик риск остаться недовольной. К счастью, есть способ.

Далее...



О котором знают немногие. Его автор — Джон Фрида — известный британский стилист-парикмахер, работавший в свое время с такими звездами как Жаклин Кеннеди и Дайана Росс, Полл МакКартни и принцесса Диана. В общем доверять таком мэтру можно.



Суть метода в том, чтобы определить пропорции лица, в частности — высоту челюстной кости. Для этого измерьте расстояние между мочкой уха и кончиком подбородка. Возьмите карандаш и линейку. Приложите их друг к другу так, как показано на рисунке, т.е. под прямым углом.

Если расстояние меньше 5,7 см, вам пойдут короткие стрижки, смело идите в салон. Если больше — то ваше лицо будет смотреться выгоднее и красивее всего в обрамлении длинных волос.


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости