Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
641 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Поздней ночью она поняла: у нее нет денег на проезд. Вы не поверите, кто ей вызвался помочь!
Автор: Bepa в 04/09/2016 07:40:00 (3946 прочтений)


Все мы знаем, что первое впечатление бывает обманчивым. В этом и состоит наш недостаток — делаем выводы, которые основаны лишь на первых минутах знакомства. И все же, люди могут удивить вас!

Далее...



24-летняя Кэролайн Сантана из Сан-Пауло, Бразилия, недавно получила хороший жизненный урок. Поздно вечером нищий попросил у нее денег, но девушка отказалась ему помочь. Когда она не могла найти свой проездной билет на автобус, они поменялись местами.


Девушка стала судорожно искать свой проездной, потому что поняла, что у нее нет денег на билет. Бездомный человек подошел к ней с просьбой о помощи, но Кэролайн попросила подождать. И тогда мужчина удивил ее. Он спросил:

- Сколько вам нужно на проезд? У меня найдется пара реалов (бразильская валюта), я могу вам дать. — Эта щедрость поразила девушку, но она отказалась. Мужчина настаивал:

- Пожалуйста, возьмите деньги. Я не могу позволить вам идти домой пешком. Я могу помочь. — К счастью, в этот момент Кэролайн нашла проездной. Она поблагодарила мужчину и попрощалась с ним, но внезапно ее осенило…


Кэролайн попросила мужчину сфотографироваться с ней, чтобы она могла поделиться историей о том, какой он щедрый. Как оказалось, его зовут Сезар. Они сделали фото, а потом Кэролайн поделилась историей на своей страничке, где она тут же стала популярной. В посте девушка написала: “Это урок: у этого джентльмена было немного денег, потому что его жизнь зависит от помощи других. Он был готов дать мне денег, чтобы я не шла домой пешком посреди ночи. У него огромное сердце, ведь он заботится о незнакомцах, которых может никогда не увидеть снова”.

Эта удивительная история в очередной раз доказывает то, что даже те, у кого в жизни есть определенные трудности, способны удивить вас своей щедростью, добротой и сочувствием!


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости