Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
416 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

kvazer, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Программы : Соблюдаем меры предосторожности!
Автор: Мastak в 14/01/2005 13:31:43 (1523 прочтений)


В центре загрузки Microsoft появилась утилита для обнаружения и удаления наиболее распространённых вирусов. Полноценным антивирусом это назвать, конечно, нельзя, но никто ведь и не претендует. Microsoft Malicious Software Removal Tool 1.0 сможет проверить вашего железного любимца на наличие наиболее "хитовых" интернет-червей, таких какWin32/Berbew, Win32/Dommjuice, Win32/Gaobot, Win32/Msblast, Win32/Mydoom, , Win32/Nachi, Win32/Sasser, Win32/Zindos.

В случае обнаружения нечисти, удалит. Поскольку компьютеры, будучи зараженными, на первый взгляд могут работать нормально, специалисты из Microsoft рекомендуют запустить данное средство даже, если вам кажется, что с компьютером все в порядке.

Утилита не требует установки. Для того, чтобы проверить компьютер, нужно лишь согласиться с лицензионным соглашением и нажать кнопку "Далее". После этого программа проверит компьютер и выведет результаты проверки.

Работает программа с Windows 2000/XP/2003, распространяется, как и большинство утилит подобного рода от Microsoft, бесплатно. Ищет быстро, удаляет без шума и пыли... Профилактическую сан.обработку пройти всем в обязательном порядке! СКАЧАТЬ

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости