Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
321 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : С помощью мотка изоленты и краски она превратила стену спальни в произведение искусства
Автор: Bepa в 10/09/2016 07:00:00 (1159 прочтений)


Как сложно порой выбрать обои. А что уж говорить про дизайн стен, который после завершения не отвечает вашим ожиданиям. В такие моменты кажется, что лучше всего было бы сделать все самому: и узор придумать, и на стену его нанести, и разрисовать. В таком случае, обвинять уже будет некого, да и деньги сэкономить можно.

Далее...



Правда, чаще всего подобные начинания заканчиваются на уровне идеи, ведь люди думают, что для того, чтобы сделать качественный узор на стене, нужны специальные навыки художника, дизайнера и еще много кого. Девушка из видео ниже демонстрирует нам, что люди, которые так думаю, заблуждаются, и нанести качественный и красивый узор на стену вместо обоев может каждый, кто этого захочет.


Как сказал Генри Форд, «Никакое дело не покажется невыполнимым, если разбить его на мелкие части». Молодая художница детально разъясняет всю структуру узора и то, что за чем нужно сделать, чтобы он оказался у вас на стене. И в результате узор кажется намного проще, чем при первом рассмотрении.

Для начала тренируемся на бумаге. Когда набьем руку, повторяем тот же узор на стене с помощью любой клейкой ленты, скотча или изоленты. Закрашиваем узор краской цвета, который выберем сами, ждем несколько суток, пока краска окончательно высохнет, и приступаем к самой приятной части работы: отклеиванию ленты.

Детально все описанное выше можно увидеть в видео, автором которого является эта молодая художница.



marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости