Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
441 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Причаливайте к "Нарвскому причалу"
Автор: kreana в 26/08/2016 07:10:00 (1204 прочтений)


С пятницы, 26 августа, по воскресенье, 28 августа, в Нарве пройдет двадцать третий по счету международный фестиваль авторской песни и современной поэзии "Нарвский причал — 2016". Среди фестивалей подобного рода на территории прибалтийских стран "Нарвский причал” имеет самую продолжительную историю.

Далее...



И, как отмечают его организаторы, число поклонников "Нарвского причала" в разных странах растет. В этом году в нем примут участие исполнители из Эстонии, Латвии, Литвы, Белоруссии,Финляндии, России.

- Начинался наш фестиваль в 1993 году, со студии "Приходит время", которая действовала при ДК им. В.Герасимова, - говорит одна из организаторов мероприятия, известный в Нарве исполнитель бардовских песен Елена Сабинина. - Участвовали в создании фестиваля Александр Филиппов, братья Ануфриевы и я.


"Причал", продолжает Елена, долго кочевал по домам культуры, какое-то время жил и в Нарском колледже ТУ. И наконец причалил в арт-клуб РО-РО. «И мы, совместно с владельцем и горячим поклонником музыки - Романом Бойко, многие годы организовывали его там.

Нынешний фестиваль проводится на трех популярных площадках города: городская Ратуша, Северный двор Нарвского замка и арт-клуб РО-РО.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости