Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
422 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Жемчужины оперетты
Автор: kreana в 31/08/2016 07:10:00 (477 прочтений)


*Картинка кликабельна

22 сентября в 17:21 в культурном центре «Женева» откроется программа культурных событий - «Нарва - осенняя столица Эстонии».

Далее...



На концерте открытия будет властвовать ее величество оперетта. 
Самые яркие звёзды Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии в сопровождении Нарвского симфонического оркестра под управлением Анатолия Щуры представят зрителям уникальное ревю «Жемчужины оперетты» по мотивам классических произведений жанра. Героев Имре Кальмана, Жака Оффенбаха, Иогана Штрауса, Франца Легара озвучат признанные мастера и звезды оперной сцены.

Заслуженный артист России, лауреат Международного конкурса оперных певцов им. Марио дель Монако, солист Государственного академического Мариинского театра оперы и балета Владимир Самсонов. Выступления артиста проходили в самых известных театрах и концертных залах мира: в миланском Ла Скала, нью-йоркском Метрополитен-опера, лондонском Ковент-Гарден, парижском Опера Бастиль, мадридском Театро Реал, а так же в стокгольмской Королевской опере и Большом театре в Москве.

В его обширном репертуаре произведения самых разных жанров: от оперы до рок-н-ролла. Среди исполненных партий, такие как: Евгений Онегин в «Евгении Онегине» П. Чайковского, Фигаро в «Севильском цирюльнике» Дж. Россини, Эней в «Дидона и Эней» Г. Перселла, Валентин в «Фаусте» Ш. Гуно, Дон Жуан в «Дон Жуан» В. А. Моцарта, Флориндо в «Труффальдино из Бергамо» Колкера, Мистер Икс в «Принцессе цирка» И. Кальмана, Билли Флин в «Чикаго» Б.Фосс и многие другие.

Лауреаты премии «Золотая маска», заслуженные артисты России Иван Корытов и Ольга Лозовая.

Иван Корытов хорошо знаком любителям оперетты по партиям Сен-Бриоша в «Веселой вдове» и Ференца в «Стране улыбок» Ф. Легара; Бони в «Сильве», Сапари в «Баядере», Жупана в «Графине Марица» и Флоримон в «Фиалке Монмартра» И. Кальмана; Орловского в «Летучей мыши и Графа Битовски» в «Венской крови» И. Штрауса. В репертуаре одной из ведущих актрис труппы Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии Ольги Лозовой сегодня такие партии, как Мабель из «Мистера Икс», Мариэтта из «Баядера» и Лиза из «Графини Марица» И. Кальмана; Ольга Хромова из «Веселой вдовы» и Ми из «Страны улыбок» Ф. Легара. Каждое выступление этого удивительно яркого и запоминающегося дуэта каскадных артистов оперетты становится настоящим событием для зрителей.

Лауреат IV Международного конкурса молодых артистов оперетты «Оперетта Land-2011», ведущая солистка Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии Наталья Савченко дебютировала на сцене Санкт-Петербургского театра Музыкальной комедии в оперетте Ф. Легара «Веселая вдова», исполнив роль Валентины. Сейчас в репертуаре актрисы - Маня из Графини «Марицы», Теодора из «Мистера Икс» Одетта из «Баядеры» и Нинон из «Фиалки Монмартра» И. Кальмана.

В концерте принимают участие артисты балета Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии.

Программу ведет артист эстрадного жанра, телеведущий, участник телепрограмм «Аншлаг», «Кривое зеркало» Александр Ануфриев.


Контакты:

Дмитрий Вергун, + 372 359 9121, dmitri.vergun@narva.ee

Михаил Славский, + 372 686 5339, info@studio-illusion.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости