Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
305 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Девушка из Эстонии выступила в программе "Танцы" на российском телеканале ТНТ
Автор: antilopa в 04/09/2016 07:30:00 (17672 прочтений)


27 августа в третьем сезоне программы "Танцы" на ТНТ выступила Лиза Попова из Тарту, сообщает "Вечёрка".

Далее...




Редакция связалась с 19-летней девушкой и попросила ответить на несколько вопросов.

Лиза рассказала, что "уже была знакома с шоу "Танцы", а когда увидела рекламу о кастинге, решила попробовать свои силы".


Страшно было?

Да. Но это был не страх провала, а скорее страх перед чем-то новым и масштабным. Изначально моей целью было выступить на свой максимум, услышать комментарии и критику профессиональных хореографов, чтобы знать, над чем мне нужно больше работать.




Вы репетировали свои танцевальные номера заранее перед съемками?

Вокруг меня было очень много талантливых танцоров, и, несомненно, это заставляло меня репетировать каждый день по несколько часов, хотя, казалось, уже все отработано. Никогда еще, наверное, я не уделяла такого внимания деталям: каждую эмоцию, каждое движение старалась продумывать до мелочей. И, конечно же, очень помогала поддержка и советы ребят, с которыми подружились на кастинге.




Что теперь? Каким будет твой следующий шаг?

В первом отборе участвовало более 10 000 танцоров. После того как мне сказали "ты в танцах", было сложно поверить, что у меня получилось пройти этот этап с такой большой конкуренцией. В следующем этапе меня ждут испытания хореографов, участников будет уже намного меньше, а это значит, что борьба лишь ожесточится.


Как давно ты занимаешься танцами?

В 4 года родители отдали меня в балет, за что я им очень благодарна. После окончания балетной школы Ванемуйне, благодаря танцевальной студии FRIENDS, я узнавала и пробовала разные стили от хип-хопа до вога. Но ближе всего мне оказался контемп, в чем я и продолжила развиваться.


Когда танцуешь перед жюри или большой аудиторией, о чем думаешь?

Перед выступлением я пытаюсь сконцентрироваться на своем персонаже или на идеи танца и справиться с волнением. Если ты соберешься с мыслями, то танец обычно выходит более техничным и искренним, нежели когда мысли заняты переживаниями о том, как меня оценит зритель или члены жюри.


Что танец вообще для тебя значит? Есть ли кто-то, кто является в танцах для тебя примером для подражания?

Танец- это моя профессия, это то, в чем я больше всего хочу и стремлюсь развиваться. В танцах я вдохновляюсь и стараюсь брать пример с моей подруги Натальи Шабарчины, которая является отличным тренером и хореографом. Она умеет заряжать энергией и помогает мне раскрываться, раскрепощаться в танце.





vecherka.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости