Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
489 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Полицейская сводка
Автор: kreana в 04/09/2016 07:10:00 (3549 прочтений)


Серьезное нарушение общественного порядка. 29 августа в Нарве на Таллиннском шоссе находившийся в состоянии алкогольного опьянения 17-летний юноша нападал на своих сверстников. Полиция задержала молодого человека.

Далее...



Ограбление

25 августа в Нарве на проспекте Кангеласте трое неизвестных молодых людей отняли у 15-летнего юноши мобильный телефон. Ущерб составил 400 евро. Пострадавший обратился в больницу, где ему оказали первую помощь и отпустили домой.


Физическое насилие

27 августа в Нарве на улице Креенхольми было совершено нападение на 66-летнего мужчину.

28 августа в Нарве на проспекте Кангеласте 20-летний мужчина напал на свою 19-летнюю женщину. Полиция задержала мужчину.

28 августа в Нарве на проспекте Кангеласте на 53-летнего мужчину было совершено нападение с ножом. Пострадавший был доставлен в больницу, его жизни ничего не угрожает. В скором времени он будет выписан.



Кражи

25 августа в Нарве с лестничной площадки дома на улице Мальми были украдены газовая колонка и мужская куртка. Ущерб составил 1100 евро.


Мошенничество

27 августа в Нарве на Таллиннском шоссе у 24-летнего мужчины мошенническим способом изъяли мобильный телефон. Ущерб составил 252 евро.

По информации Департамента полиции и погранохраны




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости