Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
303 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Чипируй или потеряешь!
Автор: antilopa в 01/09/2016 07:20:00 (1412 прочтений)


В сентябре-октябре текущего года Общество защиты животных проведёт кампанию «Чипируй или потеряешь!» (kiibi või kaota), в рамках которой владельцы домашних животных (кошек и собак) смогут бесплатно чипировать и зарегистрировать своих любимцев, и тем самым обеспечить себе за них спокойствие.

Далее...



Общество защиты животных совместно с Varjupakade MTÜ и местными самоуправлениями проведут в городах Эстонии мероприятия по чипированию домашних животных, при этом 100 первых желающих смогут пройти процедуру бесплатно. Для остальных действует льготная цена в размере 5 евро. Сразу же после имплантирования чипа под кожу, данные о питомце заносятся в государственный регистр домашних животных LLR.

Микрочип крошечного размера устанавливается под кожу животного совершенно безболезненно. Это маленькое электронное устройство, которое не облучает и не выделяет вредные вещества. Чипировать животное можно в ветеринарных клиниках в среднем за 20 евро и это следует сделать сразу, как только вы взяли животное к себе.

В Нарве мероприятие по чипированию состоится 10 сентября с 10.00 до 14.00 на территории Äkkeküla.

Просим владельцев животных принести с собой документ, удостоверяющий личность, паспорт животного, поводок, ошейник и намордник для собак, если это необходимо. Владелец животного должен быть уверен, что удержит питомца во время процедуры.


narva.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости