Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
455 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве около торгового центра появится скульптура коровы
Автор: antilopa в 01/09/2016 07:20:00 (1358 прочтений)


В пятницу около торгового центра Astri в Нарве появится разноцветная скульптура молочной коровы — талисман молочной кампании Союза пищевой промышленности, который странствует по городам Эстонии.

Далее...




По словам исполнительного директора Союза пищевой промышленности Сирье Потисепп, цель акции — эффектно напомнить людям о ценности молочных продуктов питания.

"Я очень рада, что наша пестрая звездная корова удостоилась такого большого позитивного внимания и по всей Эстонии к нам обращаются с вопросом, когда корова появится в той или иной местности, - сказала Потисепп. - Наша скульптура — это своего рода поклон как коровам, которые кормят нас молоком как настоящие героини, так и фермерам, которые разводят молочный скот и поставляют для нашей промышленности высококачественное сырое молоко".



По ее словам, на скульптуре коровы написано два забавных ключевых слова, чтобы люди фотографировались рядом с этой веселой коровой и делились фотографиями в социальных сетях. "Между всем, кто будет изображен на "коровьих" фотографиях с этими ключевыми словами в социальных сетях, через две недели мы разыграем вкусные призы", - заверила Потисепп.

Корова перед центром Astri будет находиться со 2 сентября до утра 16 сентября. Под присмотром родителей детям позволяется забираться на корову, чтобы сфотографироваться. После посещения Нарвы корова отправится в Таллинн.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости