Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
222 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Вспыльчивый подросток хлопал дверью своей комнаты. Тогда гениальный отец преподал ему урок
Автор: Bepa в 01/12/2018 07:00:00 (5560 прочтений)


С некоторыми подростками бывает довольно сложно управиться. Они темпераментны и очень бурно реагируют на каждое слово. Такое случается даже с самыми “покладистыми” подростками. Кажется, они “запрограммированы” так, чтобы постоянно перечить мамам и папам. Родителям приходится решать, как совладать с неугомонным ребенком: разговаривать мягко и долго или поступать кардинальным образом.

Далее...



Эту фотографию мама отправила своему сыну — брату подростка. Здесь мы видим “бунтаря”, который уже успел сменить гнев на чувство угрызения совести.

Отец этого подростка решил пойти несколько необычным путем. Он устал от того, что его сын постоянно хлопает дверью в порыве гнева.




Фотография несколько необычная, вы успели это заметить? Когда ее опубликовали в Интернете, пользователи были восхищены тем, как мастерски отец наказал своего сына. Нет, он не лишил его двери, он решил подойти к процессу творчески.

Папа достал свой ящик с инструментами, взял пилу…и превратил комнату сына в скромный шедевр.


Вуаля! Новая голландская дверь готова. Она полностью лишила ребенка личного пространства. Брат подростка разместил фото в Интернете с подписью: “Когда дверь брата распиливают надвое в качестве наказания за то, что он хлопает дверью перед матерью и отцом”.

Пользователи Интернета оценили поступок отца и поделились своим опытом: “Мои родители сняли мою дверь полностью. А затем вернули ее на Рождество. Обвязали ее бантом и все такое. Урок усвоен”.

А вы как-нибудь наказывали своих детей? Было ли это оригинально?


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости