Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
389 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

g1eb, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Здоровье : 7 продуктов, которые нельзя употреблять перед сном
Автор: Bepa в 23/09/2016 07:00:00 (2059 прочтений)


Хороший сон — это важная составляющая хорошего здоровья. Однако, если перед сном вы съедите или выпьете один из этих продуктов, то даже не мечтайте сладко уснуть! Избегайте их.

Далее...



1. Пицца

Один кусочек пиццы может устроить вам ночь без сна. Почему? Просто потому что она жирная и сочная. Ваша пищеварительная система не успеет прийти в себя после такой еды. У вас может начаться изжога или боли в желудке. Такие блюда нужно употреблять пораньше, а уж точно не перед сном.





2. Мороженое

Поскольку мороженое сладкое, то оно поставляет в организм много энергии. Зачем она вам перед сном? Вы либо проведете бессонную ночь, либо просто превратите эти калории в жир, что тоже не хорошо.


3. Сельдерей

Хоть это и овощ, но перед сном его не стоит есть. Почему? Потому что он обладает сильным мочегонным воздействием. Вряд ли вам удастся выспаться, если вы будете все время бегать в туалет.


4. Сладости


Сахар в крови влияет на мозговые волны, что вызывает кошмары. Если не хотите видеть ужасные сны, то держитесь подальше от конфеток перед сном!


5. Алкоголь

Некоторые думают, что это поможет уснуть. На самом деле, вы будете спать недолго, а только пока находитесь в состоянии опьянения. Оно пройдет и бессонная ночь обеспечена!


6. Чеснок

Он может вызвать сильную изжогу и расстройство желудка. Это последнее, что вам нужно перед сном.


7. Красное мясо

В нем очень много жиров и белков. Ваш желудок всю ночь будет это переваривать, так еще и кошмары могут присниться. Это идеальный убийца сна!


Избегайте этих продуктов, если хотите иметь здоровый и крепкий сон!


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости