Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
443 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

kvazer, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : "Водитель с битой" обжаловал приговор уездного суда
Автор: kreana в 06/09/2016 07:40:00 (2314 прочтений)


Самый популярный водитель Эстонии - Урмас Эйнроос, который в мае этого года в ходе дорожного конфликта припугнул другого водителя бейсбольной битой, обжаловал приговор Харьюского уездного суда.

Далее...



Как в понедельник, 5 сентября, сообщила пресс-секретарь Таллиннского окружного суда Аннели Вилу, Урмас Эйнроос подал апелляцию на решение суда первой инстанции от 21 июня, согласно которому он был лишен водительских прав на два месяца.

"Окружной суд еще не занял позицию по апелляционной жалобе", - добавила Вилу.

Харьюский уездный суд своим решением также аннулировал возбужденное в отношении Урмаса Эйнрооса делопроизводство о проступке и вернул материалы на пересмотр в полицию, усмотрев в инциденте признаки уголовного преступления.


В Департаменте полиции и пограничной охраны подтвердили, что ведомство пока не занималось этим вопросом, поскольку решение уездного суда было оспорено.

Ранее полиция в рамках делопроизводства о проступке требовала наказать обвиняемого в нарушении закона о дорожном движении Урмаса Эйнрооса арестом на 15 суток и лишением водительских прав на пять месяцев. Согласно протоколу полиции, конфликт между Урмасом и другим водителем - Денисом Раенко - произошел на Лаагна теэ около 17 часов 5 мая.

Инцидент получил широкий резонанс, когда Раенко выложил в интернет снятые видеорегистратором кадры.

"На этом видео зарегистрированы действия водителя, который совершал маневр через два ряда - чтобы повернуть направо, он пересекает сплошную линию. И, конечно, останавливает свою машину в месте, где это не разрешено, посредине проезжей части", - ранее выступил в роли эксперта старший комиссар Департамента полиции и погранохраны Рихо Тянак.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости