Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
551 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Погоня: Пограничники прижали к обочине автомобиль контрабандистов
Автор: kreana в 11/09/2016 07:30:00 (4336 прочтений)


Пограничники вынуждены были столкнуть с дороги автомобиль контрабандистов, отказавшихся останавливаться для досмотра. Были задержаны два молодых мужчины, в машине обнаружено четыре коробки контрабандных сигарет.

Далее...



Как сообщила Лыунаская префектура, в Пылваском уезде 4 сентября на границе сработала сигнализационная система, зафиксировавшая движение через границу двух человек. В районе нарушения границы патруль заметил движение автомобиля Volkswagen, его хотели остановить для досмотра, однако водитель проигнорировал стоп-сигнал пограничников и начал на большой скорости удаляться в сторону Ряпина.

По словам лейтенанта полиции Майко Мытсара, действия правонарушителей были опасными и непредсказуемыми, устраивать погоню в населенном пункте было рискованно, поэтому патруль принял решение остановить автомобиль контрабандистов силой, его столкнули с дороги. Во время погони никто не пострадал.


Пограничники задержали 28-летнего водителя и 23-летнего пассажира. В задержанном автомобиле обнаружено 4 коробки контрабандных сигарет.

По данным Лыунаской префектуры, за 8 месяцев нынешнего года ее сотрудниками конфисковано около миллиона сигарет, за аналогичный период прошлого года - было изъято около 800 000 контрабандных сигарет.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости