Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
395 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : "Нарвский" мост угодил в леденящую кровь киноисторию
Автор: kreana в 11/09/2016 07:20:00 (3927 прочтений)


На этой неделе в Нарве отсняли кадры для российского криминального сериала «Мост», в котором главным местом преступления предписано стать нашему пограничному мосту.

Далее...



Сериал "Мост" - это российская адаптация уже известного сценария, основоположником которого является одноименный шведско-датский сериал. Аналогичную сюжетную загадку затем отработали и кинематографисты из США.


20-ти серийная картина «Мост» снимается по заказу российского федерального телеканала НТВ. Действие сериала разворачивается на границе России и Эстонии, а центральным ее элементом является мост, на котором обнаруживают труп женщины. Ровно на линии границы между Нарвой и Ивангородом лежит тело. Загадочное дело расследует полиция обоих государств, ведь выясняется, что верхняя часть трупа принадлежит жительнице Санкт-Петербурга, а нижняя — официантке из Таллинна.

Российскую сторону представляет следователь Максим Казанцев (играет Михаил Пореченков), а эстонскую — инспектор Инга Веэрмаа (Ингеборга Дапкунайте).

Полицейским предстоит расследовать целую цепь преступлений, которые хорошо подготовлены и содержат «послания» обществу на тему социальной несправедливости.

Режиссер сериала — Константин Статский. Премьера сериала «Мост» состоится в 2017 году.

Съемки шли в основном в Санкт-Петербурге, также уже отсняли кадры Таллинна. В минувший понедельник снимали некоторые кадры и в самой Нарве. «Мы снимали виды крепости Германа — сидели в Липовой ямке днем, вечером и ночью, это такая техническая съемка», — рассказал Артур Веэбер, помощник съемочной группы с эстонской стороны.


"Северное побережье"

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости