Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
347 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Jurko75, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Семь погибших в ДТП под Кингисеппом (обновлено)
Автор: kreana в 11/09/2016 07:30:00 (13724 прочтений)


Сегодня в Кингисеппском районе, на 14 км. автодороги подъездного пути к порту Усть-Луга, произошла крупная автоавария, унёсшая 7 человеческих жизней, из них – две детских.

Далее...



По свидетельству очевидцев, автомобиль «Форд» выехал на встречную полосу и столкнулся в «лоб-лоб» с «фурой». В результате, произошло возгорание кабины грузовика, водитель которого успел вовремя выскочить из машины.

"В результате ДТП грузовик сгорел, легковой автомобиль разорвало напополам», — отметил представитель полиции.

А все, кто находились в автомобили «Форд», погибли. Сейчас на месте аварии работают сотрудники ОГИБДД Кингисеппского района, которым предстоит выяснить, кто виноват в данном дорожно-транспортном происшествии.










город-кингисепп.рф


Дополнение.


Владелец машины, в которой погибли семеро, был лишен прав за пьянку.

Владелец автомобиля, в котором погибло семеро человек на дороге в Кингисеппском районе Ленинградской области, был лишен прав за пьяную езду в правоохранительных органах.

Владелец автомобиля "Форд", житель поселка Котельсткий, Антон Росляков был лишен прав полтора года назад за управлением машиной в состоянии алкогольного опьянения. В тот раз речь шла не о ДТП. Росляков был остановлен инспектором ГИБДД за неадекватное управление автомобилем.

По последним данным, в аварии погибли двое детей, двое женщин и трое мужчин, находившихся в иномарке. Правоохраниелями установлено, что на момент аварии в иномарке находился её владелец Антон Росляков.

По словам очевидцев, тела разбросало в радиусе около пятидесяти метров. Поэтому полицейскому следствию еще предстоит установить, кто находился за рулем. Был ли этот человек в состоянии опьянения, должна установить судмедэкспертиза.


47news.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости