Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
345 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как сказать девушке о том, что она вам нравится
Автор: antilopa в 15/10/2016 07:00:00 (1188 прочтений)


Вы знаете девушку, при встрече с которой вы начинаете что-то бормотать или просто становитесь растяпой и роняете пачку бумаг? Эта девушка вам очень нравится, но вы никак не можете ей признаться? Это чувство разъедает вас изнутри, и вам не остается ничего другого, кроме как открыться ей. Признаться девушке в своей симпатии не так уж сложно, просто ситуация усложняется тем, что вы не можете себя контролировать. Итак, следуйте этим простым советам, и у вас все получится!

Далее...



Часть 1: Произведите хорошее впечатление

1. Перед тем как завязывать отношения, узнайте ее как друга. Вам нужно узнать человека получше, прежде чем планировать с ним романтические отношения. Подумайте о том, почему она вам так нравится, что вы вместе пережили? Вы ведь хотите чувствовать себя комфортно, находясь рядом друг с другом. Если вы сможете стать хорошими приятелями и друзьями, ваша симпатия вполне может стать взаимной.





Зовите ее с собой, когда собираетесь куда-то по делам или вместе с друзьями. Чтобы развивать отношения, постарайтесь чаще находиться вместе вне работы или учебы.

Если девушка не пытается с вами подружиться и не проявляет интереса к вашей инициативе, подумайте еще раз хорошенько, действительно ли вы хотите быть с ней.

2. Стройте отношения, исходя из ваших общих интересов. Схожесть взглядов и общие увлечения сблизят вас. Вам нужно как-то завязать отношения, поэтому найдите что-то, что нравится вам обоим. Это может быть какое-то хобби, вид спорта, любимая команда, любимое кино или музыкальный стиль – все, что угодно. Единственный способ построить отношения – начать разговор, так что вперед. Общие интересы – это почва для разговора, к тому же, так девушка поймет, что с вами весело, и что вы можете стать неплохой парой.


3. Старайтесь хорошо выглядеть и следите за гигиеной – так вы будете чувствовать себя куда увереннее. Гигиена – очень важный аспект, который показывает, что вы ухаживаете за собой, а, значит, сможете ухаживать и за ней.

Не пренебрегайте такими вещами, как бритье и маникюр.

- Поддерживайте ногти в порядке.
- Старайтесь, чтобы от вас всегда вкусно пахло, но не переусердствуйте. Брызните одеколоном или спреем для тела на кожу 1-2 раза, не более.


4. Улыбайтесь, держите голову ровно, плечи отведите назад – так вы будете казаться более уверенным в себе. Улыбка – это способ показать, что вы счастливы. Поверьте. Девушки хотят быть с улыбчивым и веселым парнем, а не с грустным и надутым. Основы языка тела довольно просты – приподнять подбородок, выпрямить спину и распрямить плечи. В сочетании с искренней улыбкой язык тела поможет вам флиртовать с девушкой.


5. Старайтесь сохранять спокойствие, даже если вы нервничаете. Мысленно посчитайте до трех и начните говорить или отвечать на вопросы. Не ляпайте первое, что пришло вам в голову! Расслабьтесь и сделайте вдох, прежде чем продолжить разговор, чтобы не чувствовать себя не в своей тарелке. Поймите, вы волнуетесь не просто так. Если бы девушка вам не нравилась, вы бы не волновались. Так что будьте уверены в своем чувстве. И если у вас появляется ощущение «бабочек в животе» – вы приняли правильное решение.

Постарайтесь говорить не очень быстро. Так обстановка будет более спокойной.

Продолжайте улыбаться! Сама улыбка уже делает вас счастливее и располагает вас к приятным сюрпризам.


Часть 2: Признайтесь


1. Подумайте о том, что вы хотите сказать, заранее. Пусть признание будет кратким и содержательным. Не нужно писать целый сценарий или поэму, какие-то шутки или истории. На самом деле, когда мы пытаемся придумать идеальную речь, она получается слишком сложной для понимания того чувства, которое должно исходить от сердца. Представьте ваш разговор, чтобы быть морально готовым, но не зацикливайтесь на деталях.

- "Ты такая чудесная, я тебя люблю"

- "Я пытаюсь сказать, что ты мне очень нравишься. Ты согласишься сходить со мной на свидание?"

- "Привет, ______. Я обычно не говорю об этом девушкам, но, похоже, я тебя люблю."


2. Дождитесь момента, когда вы останетесь наедине, и она будет в хорошем настроении. Вам может быть неловко, если во время вашего разговора вокруг будут ходить люди, к тому же, это будет оказывать на нее давление. Найдите подходящее время и спокойное место, где вы сможете расслабиться, где вы будете наедине. Вы можете сказать ей: "Я хочу поговорить с тобой, может, встретимся после школы?" А затем просто назовите время и место.


3. Поговорите с ней лично, а не через Интернет, смс или по телефону. Большинство девушек оценит личный разговор. Если вы начнете такой серьезный разговор по телефону, она может подумать, что вы не достаточно уверены в себе, чтобы поговорить с ней лично.

- Если обстоятельства сложились так, что телефон – единственный способ поговорить с ней, то поговорите по телефону. Однако, помните, вы произведете гораздо большее впечатление, если поговорите с ней лично.

- Если вы попросите друга, чтобы он поговорил с ней за вас, скорее всего, ничем хорошим это не закончится. Опять же, она может подумать, что вы не достаточно уверены в себе, чтобы сказать ей о своих чувствах в лицо.

- Не стоит признаваться ей в симпатии через чат или смс. В личном разговоре вы будете казаться более смелым и уверенным, к тому же, это покажет ей, что вы ее уважаете.


4. Имейте в виду, что открытый честный разговор гораздо важнее, чем любой сюрприз. Не пытайтесь строить из себя кого-то, кем вы на самом деле не являетесь. Будьте собой, потому что намного вероятнее вы понравитесь ей таким, какой вы есть, а не таким, каким вас хочет видеть общество или кто-то еще.

- Не будьте слишком навязчивым с ней! Постарайтесь не говорить ничего пошлого и слишком вызывающего, потому что она может вас неправильно понять. Она может подумать, что вы просто пытаетесь вызвать у нее симпатию, стараясь выглядеть круто. Это ее расстроит. Не стоит оставлять ее в догадках, будьте максимально искренним. Она действительно оценит это больше, чем все остальное.

- Не говорите никаких глупых шуток, если вы не совсем уверены, что они ее рассмешат. Иначе вы можете попасть в неловкую ситуацию. Если вы думаете, что можете рассказать хорошую шутку, которая ее точно рассмешит – почему бы и нет. Девушки любят и ценят чувство юмора. Хорошее чувство юмора – это знак того, что с вами весело проводить время.


5. Посмотрите ей в глаза. Вы же говорите с ней, а не с землей, так что не смотрите вниз! Взгляд в глаза – это способ показать ей, что вы полностью сосредоточены на ней, и что только на нее, а не на кого-то другого, направлено ваше внимание. Кроме того, это даст ей возможность смотреть вам в глаза, а многие девушки считают, что глаза – это самая привлекательная часть лица.


6. Теперь просто возьмите и скажите это! Вам не станет легче, если вы будете тянуть. Просто соберитесь и скажите, что думаете. Вам не нужно выглядеть, как Том Круз, говорить, как Шекспир, или планировать, как сделать предложение. Вам нужно просто сказать "ты мне нравишься". Если вы теряете контроль над собой, мысленно посчитайте до пяти. Скажите себе, что независимо от того, как вы себя чувствуете, как только вы досчитайте до пяти, вы скажите то, что собирались.

- "Ты мне очень нравишься."

- "Надеюсь, мы как-нибудь сходим на свидание."

- "Давай попробуем быть больше, чем просто друзьями."


7. Не торопите ее с ответом – пусть она ответит сама. Ожидание – неприятное и тяжелое чувство, но ваше признание для нее – как бомба. Ей нужно время, чтобы подумать о ваших словах, подумать о своих чувствах, и ваши вопросы или какие-то попытки поторопить ее не помогут. Даже если ваша симпатия взаимна, признаться в этом не так уж легко, возможно, она еще об этом просто не думала. Не заставляйте ее принимать решение. Просто пригласите ее на свидание – это позволит ей понять, нравитесь вы ей или нет, если она не может принять решение.


Часть 3: Настройтесь на положительный ответ


1. Относитесь к этому игриво. Если она скажет «да»… Вам повезло!

Скорее всего, вы особенный человек, и она думает, что вы можете многое ей предложить. По крайней мере, она заинтересована в том, чтобы узнать вас получше. Придумайте какой-нибудь игривый план на время свидания или как минимум позвоните ей. Или удивите ее чем-то после свидания.


2. Флиртуйте с ней, смотрите ей в глаза, не забудьте про легкие прикосновения и улыбку. Не бойтесь флиртовать! Когда вы прощаетесь, слегка коснитесь ее спины и скажите: "Круто, я рад, что ты согласилась. Я еще позвоню тебе сообщить о фильме. Какой у тебя номер?" Как только вам удастся установить с ней связь, старайтесь эту связь развить!

- Флирт должен быть легким и ненавязчивым. Вам не нужно стараться сделать что-то нереальное, достаточно легкого физического контакта и готовности установить зрительный контакт. Пока не стоит придумывать еще что-то!


3. Не спешите. Помните, что девушки не любят такого быстрого развития отношений, как парни, так что не ждите, что она поцелует вас на следующий день. Если у вас появился шанс поцеловать ее в кино или где-то на свидании – поцелуйте, но не ждите, что она будет готова так спешить с развитием отношений. Помните, что вы получите то, чего хотите, если будете терпеливы и дадите ей почувствовать себя комфортно рядом с вами.


4. Продолжайте развивать дружеские и романтические отношения. Если вы хотите хороших отношений – вам нужно быть ей хорошим другом, иначе вся романтика разобьется вдребезги. Вам нужно много общаться, проводить время вместе, быть верным себе и своим друзьям. Просто из-за того, что она сказала вам "да", не следует считать, что теперь вы должны душить друг друга объятиями.

- Проводите время вместе как минимум раз в неделю.

- Планируйте свидания вместе.

- Как только вы начали встречаться с девушкой, не бросайте своих друзей.

– проводите с ними время. Она же не щенок, который должен всегда таскаться за вами!


Часть 4: Подготовьтесь к отрицательному ответу


1. Поймите, что вы сделали все возможное, что было в ваших силах – гордитесь своим мужеством. Признаваться в своих чувствах действительно очень тяжело. Не у всех есть силы и мужество пройти через это. В конце концов, вы были с ней открытым и честным, вы взяли на себя риск и ответственность. Возможно, она не почувствует к вам того же, что чувствуете вы к ней. Но будьте уверены – другие девушки почувствуют.


2. Поймите, что злость и обида ничего не исправят в этой ситуации. Не пытайтесь заставить ее чувствовать себя виноватой, потому что она будет злиться на то, что вы делаете это. Тогда она не захочет быть с вами даже друзьями. Помните, что люди тянутся к радостным, игривым и забавным людям. Попробуйте взглянуть на жизнь с улыбкой и позитивом, даже если кажется, что сейчас на это нет никаких причин.


3. Дайте ей время и старайтесь не давить на нее в течение нескольких недель.Не стоит постоянно топтаться вокруг нее – это не приведет ни к чему хорошему. Дайте ей время, чтобы она могла получше вас узнать, покажите, что вы можете ей предложить. У вас еще есть шанс быть с ней, но если вы будете давить на нее и преследовать – вы его упустите. Если она почувствует, что вы преследуете ее, ее чувства к вам и симпатия тут же пропадут. Сосредоточьтесь на том, чтобы быть ей хорошим другом. И не заставляйте ее чувствовать себя обязанной вам чем-то.

- Если она передумает насчет своих чувств к вам, скорее всего, она сама сделает первый шаг, так что вам следует просто ждать.

- Вы вели себя честно и открыто – можете гордиться собой.


4. Будьте готовы к новым чувствам и возможностям. Если вы думаете, что она уже не даст вам шанс – отпустите ее и дайте возможность жизни свести вас с кем-то более подходящим для вас. В мире очень много людей, с которыми вы могли бы сойтись интересами – просто откройте глаза и не упустите новые возможности. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на кого-то, кто не ценит вас. Если вы действительно созданы друг для друга, поверьте, она передумает и вернется к вам, потому что теперь знает, что нравится вам.


Советы

- Не раздумывайте долго. Как только настал удобный момент, не тратьте время и не мямлите. Будьте откровенным и сразу переходите к делу.
Используйте любую возможность установить контакт. Если у вас есть возможность соприкоснуться руками или коленями, сделайте это. Просто помните, что прикосновение – как электрический разряд. Пока вы не знаете, что она чувствует, не думайте, что это взаимно. Следите за ее реакцией на ваши прикосновения, попробуйте понять, нравятся они ей или нет. Ведите себя соответственно.

- Не бойтесь отказа. Конечно, это неприятно и больно, но ничего с вами не случится.

- Не заставляйте ее чувствовать себя так, будто бы она обязана быть с вами, уважайте ее решение. Другими словами, если она не ответила вам взаимностью, не обижайтесь, не плачьте и не унижайтесь. В море полно другой рыбы.

- Даже если в самом начале вашего общения вам кажется, что между вами нет искры, подождите еще какое-то время, продолжайте развивать дружеские отношения.

- Не впадайте в депрессию. Девушкам не нравятся раздраженные парни. Вы будете выглядеть человеком, который не в состоянии держать ситуацию под контролем. Поверьте, девушка не захочет нянчиться с вами.

- Говорите в позитивных тонах, вместо того чтобы думать, что она скажет или подумает, просто убедите себя в том, что она скажет "да". Таким образом, вы сможете немного успокоиться и настроиться на позитивный лад.

- Не пытайтесь придумать, что вам отвечать, пока она говорит. Внимательно слушайте ее и покажите ей, что вам действительно важно то, о чем она рассказывает.

- И еще один совет: если получится так, что она зайдет к вам в гости, убедитесь в том, что у вас убрано. Так вы покажите себя с лучшей стороны, что вы в состоянии следить за собой.


Предупреждения

- сли она скажет "нет", помните, что вы всегда сможете попробовать начать отношения с другой девушкой, которая вам понравится. Но имейте в виду, если она хочет дать вам шанс, но вдруг узнает, что вы уже пригласили на свидание другую девушку, она подумает, что не интересует вас. Поэтому подождите хотя бы месяц, перед тем как пытаться начать отношения с кем-то еще.

- Не обижайтесь на нее. Поймите, не все люди подходят друг другу. Если у вас есть возможность остаться друзьями, используйте ее. Если у вас не получается продолжить дружеское общение, не настаивайте на этом.

- Если эта девушка уже с кем-то встречается, подождите какое-то время, пока вы не узнаете друг друга лучше. Если она состоит в отношениях с кем-то, не стоит пытаться ее увести, скорее всего, они вместе не навсегда.

- Просто постарайтесь показать девушке, что вы лучше ее нынешнего парня.


ru.wikihow.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости