Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
309 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Тайна 13-го знака Зодиака: кто он, и почему о нем не рассказывают астрологи?
Автор: Bepa в 09/10/2016 07:10:00 (2883 прочтений)


Не все знают, но на самом деле знаков Зодиака не двенадцать, а тринадцать. Оказывается, солнце проходит через еще одно созвездие, которое было намеренно пропущено астрологами по ряду причин.

Далее...



Астрология — цикличная и “симметричная” наука. Каждый год разделен на 12 практически равных частей, известных нам под знаками Зодиака. Мы привыкли, что знаков 12, и даже не догадываемся, что где-то между Знаками живет еще одно созвездие. Есть определенная часть ученых-астрологов, которые выделяют этот тринадцатый характер как самостоятельный и имеющий право на жизнь.




Между Стрельцом и Скорпионом

Всё просто: 12 знаков, 12 месяцев, 24 часа в сутках. Символично и очень понятно. На самом же деле Солнце пересекает 13 созвездий. Последнее расположено около созвездия Геркулеса. Называется оно Змееносец.

Находится это знак между Скорпионом и Стрельцом, и он охватывается промежуток времени с 17 по 26 ноября. Астрологи не стремятся ввести Змееносца официально, поскольку некоторые Стрельцы и Скорпионы должны будут изменить свой знак, а также потому что особенности характера и энергетики Змееносцев проявляются редко.

Таким образом, 12 Знаков сохраняют из-за удобства, а также из-за того, что нововведение может породить множество споров. “Звездные баталии” по этому поводу начались в конце 20 века, когда один из величайших астрологов мира решил защитить особую теорию о Змееносце одного из древних ученых. С того момента мир астрологии разделился на два больших лагеря — на тех, кто верен традициям и опыту и тех, кто пытается найти истину, пренебрегая опытом почти 2000 лет.

Это формальный Знак, потому что движение его сокращенное, неполное. Даже ярые сторонники введения Змееносца понимают, что это было бы не совсем верно, ибо только 10 дней есть в году на выпадение этого знака человеку. Несмотря на это, ученые смогли составить портрет настоящего Змееносца, отметив все особенности его характера.


Тайны и характер Змееносцев


Это очень необычные люди, которые разделяются на два больших лагеря добра и зла, ибо все в нашем мире должно находиться в равновесии. Путь человека, рожденного под этими звездами, наполнен проблемами и дилеммами. От действий Змееносцев зависят судьбы других людей. Иногда до самой старости представители этого скрытого знака Зодиака не могут понять, почему мир вокруг них приобретает разные оттенки.

Самое главное — это то, что Змееносцы могут быть как плохими, так и хорошими. Показывая людям их негатив или, наоборот, положительные качества. Вообще 13-й знак является символом бед и олицетворением непредсказуемости. Ужиться с ним тяжело, но возможно, поэтому такие люди либо всегда одиноки, либо живут в браке всю жизнь с одним человеком.

Двигателем для Змееносца является сложность поставленных задач и условия их выполнения. Грубо говоря, чем всё хуже, тем больше Змееносец может сделать для себя и окружающих. Вообще, среди этих людей очень много провидцев, экстрасенсов и магов. Их связь со Вселенной очень сильна, поэтому они демонстрируют отличную интуицию и способности по исцелению или, наоборот, наведению порчи. Даже те Змееносцы, которые не знают о своих способностях, могут сглазить вас.

Этим людям характерно ломать себе жизнь и потом все медленно восстанавливать. Они часто совершают необдуманные поступки или надеются на лучшее, когда почти всё идет против них. Представители данного Знака могут исчезать навсегда, становится другими. Для кого-то они представляют собой прекрасный талисман, а для кого-то проклятие. Им везет, но только в самых критических ситуациях. Каким-то неведомым образом они могут выжить при крушении самолета или другой катастрофе. Выживаемость Змееносцев поражает воображение.

Из негативных черт характера Змееносца следует выделить тягу ко всему плохому. Им постоянно нужно повышать и усиливать энергетику, чтобы не падать в грязь лицом и не терять хватку. Такое ощущение, что у них в голове поселяется какая-то мысль, которая не дает им покоя. Эти люди собственники, ведь любят они очень странным образом, заставляя человека забывать обо всех, кто ему дорог. С родителями супруга или супруги Змееносец общается очень натянуто или не общается вовсе. Вообще, жить с ним очень трудно. Он может доставлять множество неприятностей всем вокруг.

Если рассматривать Змееносцев как родителей, то тут астрологи меняют свое мнение, называя представителей 13-го Знака отличными родителями.


dailyhoro.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости