Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
257 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : СЦЕНАРИЙ рубрики "Оч.Умелые Руки" телепередачи "Пока все дома..."
Автор: Мastak в 20/01/2005 06:24:08 (2013 прочтений)


В кадре Ведущий Тимур Кизяков (ТК), в белом халате, и Андрей Александрович Бахметьев (АБ), как всегда он серьезен, также в белом халате. Оба сидят за столом, на котором в рабочем беспорядке лежат ножницы, нож, бутылка из-под Кока-колы, кусок нетолстой резиновой трубки и несколько конвертов - письма телезрителей.

ТК (игриво улыбаясь): Как говорится, как бы ни был мудр человек, не проходит и дня, чтобы и он не умудрился! И сегодня мы как обычно в гостях у нашего бессменного народного очумельца Андрея Александровича Бахметьева...

АБ: Здравствуйте!

ТК: ...который становится все мудрее и мудрее, читая ваши письма. (обращаясь к АБ) Чем порадуете сегодня, Андрей Александрович?

АБ (серьезно, не глядя в объектив): Мы уже не раз говорили о пользе, которую можно извлечь из обыкновенной пластиковой бутылки из-под Кока-колы (показывает). далее...



ТК: Однако по сей день не оскудевает фантазия наших телезрителей.

АБ (Крупный план конверта): У меня в руках письмо из города Волгограда от семилетней Ирочки, которая прислала нам новый оригинальный способ применения освободившейся бутылки. Устройство, предложенное Ирочкой, поможет женщине осуществить свою заветную мечту - стать еще красивее.

АБ (от общего плана к крупному плану стола): Для изготовления этого нехитрого устройства нам потребуется кроме бутылки короткий обрезок резинового шланга, длиной 35 сантиметров, и простейшие инструменты, которые имеются в любом доме, такие как ножницы и нож.

Следующие несколько реплик камера отслеживает нехитрый процесс изготовления заявленного приспособления крупными планами производимых действий.

АБ: Первым делом мы ровно отрезаем ножницами дно по всей окружности стенок бутылки на высоте 3-5 сантиметров ото дна (отрезает). В результате мы получаем (свинчивает красную крышечку с горлышка бутылки) вот такую деталь, представляющую собой фигурную трубку с открытыми концами с обеих сторон (показывает). Теперь берем обрезок трубки (берет) и отмеряем, сколько такой трубки нужно, чтобы один раз обмотать ее вокруг бутылки по линии отреза (обматывает, захватывает пальцами лишнюю часть). Излишек трубочки мы отрезаем ножницами (отрезает). Теперь вспарываем эту трубочку по всей длине с помощью острого ножа (заводит нож острием внутрь и, проталкивая его вперед, разрезает трубочку вдоль). Полученную трубочку надеваем на острый край бутылки (надевает). Эта трубочка одновременно выполняет две задачи: она делает наше приспособление безопасным для кожи (проводит пальцем по трубочке, превратившейся в кольцо в основании бутылки) и придает прибору герметичность.

Камера дает общий план и медленно отъезжает назад.

АБ: Вот наше приспособление готово для использования.

ТК: Мы даже нашли добровольца, готового испытать это устройство на себе (к этому времени все отъезжающая камера захватывает третью фигуру за столом - надувную резиновую женщину). Начнем испытание.

ТК прижимает бутылку резиновым ободком к груди надувной резиновой женщины, АБ обхватывает губами горлышко бутылки и начинает втягивать в себя воздух. Крупный план груди за стенками бутылки. Отчетливо видно, как грудь увеличивается в размерах, постепенно заполняя собой весь объем бутылки.

ТК: Показатели красоты буквально растут на глазах.

На этом эксперимент прекращается.

АБ (чуть запыхавшись, но не потеряв серьезности): Мы решили усовершенствовать присланный Ирочкой прибор так, чтобы любая женщина могла воспользоваться им самостоятельно без посторонней помощи.

ТК: ...без помощи Андрея Александровича.

АБ: Для этой цели к резьбе изготовленного нами прибора с помощью соответствующего размера муфточки (показывает черную резиновую муфту) подсоединяется всасывающий шланг пылесоса...

ТК: ...о силе духа которого мы все хорошо знаем.

АБ: Теперь устройство может приводиться в действие простым нажатием соответствующей кнопки на корпусе пылесоса.

Эксперимент в точности повторяется, но теперь с участием пылесоса вместо АБ. Одновременно с началом завывания пылесоса грудь практически полностью заполняет весь объем бутылки, становясь противоестественно большой и вытянутой.

АБ: Достоинством использования пылесоса является не только большая автономность данного приспособления, но и возможность самостоятельно регулировать уровень нагнетаемого давления путем частичного перекрывания отверстия выдува воздуха из пылесоса.

АБ прижимает ладонь с разной степенью усилий к выдуву воздуха. Крупный план груди, которая меняет свой объем в зависимости от степени усилий АБ. Пылесос выключается.

АБ (общий план АБ, ТК, надувная резиновая женщина): Теперь наши телезрительницы смогут придавать желаемые формы не только бутылкам из-под Кока-колы, но и собственным формам.

ТК (обнимая надувную резиновую женщину): И так будет до тех пор, пока будет верна пословица: "Голь на выдумки хитра!" (похлопывает надувную резиновую женщину по обнаженному бедру).

Конец рубрики. Заставка.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости