Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
512 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Тимошенко рассказала о мольбах жителей Львова вернуть Януковича
Автор: antilopa в 20/09/2016 07:20:00 (1201 прочтений)


Жители Львова разочарованы в политической верхушке, которая пришла к власти в результате Евромайдана, и требуют возвращения правительства Януковича. Об этом бывший премьер-министр Украины и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко рассказала на заседании согласительного совета Верховной рады.

Далее...



По словам политика, во время своей недавней поездки во Львов она поговорила с местными жителями на улицах города и узнала, что они очень недовольны нынешней ситуацией в стране.
Тимошенко отметила, что никогда не видела "такого количества слез, проклятий и безнадежности" среди людей, отстаивающих независимость Украины.





"Если демократические силы, которые сегодня находятся у власти, не способны управлять страной, то пусть уходят и возвращают ту "преступную власть", которая делала жизнь людей лучше", — привела Тимошенко требования жителей Львова.

Бывший премьер Украины подчеркнула, что люди, которых она встретила, обвиняют Киев в геноциде, который осуществляется "осознанно и системно".
Виктор Янукович руководил Украиной в 2010-2014 годах и был свергнут с поста в результате госпереворота. После этого политик покинул страну, а в феврале 2015 года Верховная рада приняла решение о лишении его звания президента.


ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости