Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
195 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Таллин станет столицей скандинавских геев
Автор: Мastak в 20/01/2005 09:20:00 (2240 прочтений)


Выходящий в России журнал для геев "Квир" пишет, что эстонское правительство пытается превратить Таллин в столицу скандинавских геев.

Журнал опубликовал статью под заголовком "МЫ ИЗ VENEMAA", в которой говорится, что "правительство Эстонии всерьез хочет сделать Таллин гей-столицей Прибалтики и Скандинавии".

"Вся официальная информация есть на сайте www.estemb.ru. Там лежит анкета, из которой вы узнаете, что мы из Venemaa. Так по-эстонски называется наша с вами отчизна", — значится в статье. Как утверждает посольство Эстонии, на их сайте нет такой анкеты. далее...

"В этой стране Министрам Культуры, Финансов и Юстиции по тридцать лет. Последний холост и хорош собой, — сообщает автор статьи, добавляя: — Среди множества симпатичных парней встречаются такие, что хочется тут же сменить гражданство".

"На купюре в сто крон — лик местной Ахматовой. В их языке нет родов и полов. Там уже был один гей-прайд, а столичный мэр лично встречал гей-послов из Европы и водил их по средневековым замкам", — радуются российские геи.

С топонимикой Таллина они тоже знакомы: "Там есть улицы Длинная нога и Короткая нога. Между ног — парламент".

"И вообще, все города мира делятся всего на две категории. В Лондоне, Нью-Йорке и Москве дышать тяжело. В Париже, Риме и Таллине дышать легко. Объяснить это невозможно. Это как любовь. Либо есть, либо нет".

Целиком статью, к сожалению, нельзя прочесть в интернете, для этого надо купить бумажную версию журнала.

Delfi

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости