Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
398 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : "Разлучница" Марион Котийяр прокомментировала развод Питта и Джоли
Автор: antilopa в 22/09/2016 07:20:00 (1644 прочтений)


В то время как таблоиды всего мира пестрят заголовками в духе "Марион Котийяр разбила одну из самых красивых пар планеты" и "Француженка увела Брэда Питта от жены", сама Котийяр пребывает в абстрактном недоумении. Ну или, по крайней мере, делает соответствующий вид. Говоря, что всем этим "абсолютно опустошена" и вообще "очень расстроена" тем фактом, что оказалась "втянутой в развод Питта и Джоли".

Далее...



40-летняя кинодива, лауреатка "Оскара" все выпады журналистов находит как минимум инсинуациями. Более того, Марион, по словам "близкого к семье источника", вот уже почти десять лет находится в отношениях с другим востребованным актером, 43-летним Гийомом Кане (культовый "Видок", "Пляж" Дэнни Бойла), и в отношениях этих - напирает "источник" - они по-прежнему счастливы, душа в душу проживая "в ее родном городе Париже и воспитывая пятилетнего сына Марселя".




"Утверждение, что она изменяла Гийому с Брэдом совершенно беспочвенны. Это абсурд", - гневится "источник".

Впрочем, если верить, в свою очередь, Грэму Кингу, продюсеру фильма "Союзники", которому, сами понимаете, слава обеспечена априори, "электричество" между Питтом и Котийяр действительно имело место. И его сложно было не заметить.

"Как только Брэд и Марион погрузились в образы своих персонажей, между этими двумя немедленно началась "химия", - цитируется августовское интервью Кинга People Magazine.

Марион Котийяр родилась в 1975 году. Ее мать - театральная актриса, отец - театральный актер, режиссер и педагог. За роль в фильме Жёне "Долгая помолвка" Марион была удостоена премии "Сезар" в номинации "Лучшая актриса второго плана". "Оскара" же взяла в 2008-м в номинации "Лучшая женская роль" за "Жизнь в розовом цвете", где сыграла Эдит Пиаф. При этом Котийяр стала второй актрисой в истории премии, которой удалось получить "Оскара" за роль в фильме на иностранном языке (первой стала Софи Лорен в 1962-м).



rg.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости