Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
950 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В Силламяэ началось строительство нового транспортного узла
Автор: antilopa в 23/09/2016 07:10:00 (1442 прочтений)


В Силламяэ дали старт строительству нового транспортного узла. В ходе масштабной реконструкции планируется также решить проблему пересечения шоссе с железной дорогой, по которой из порта переправляют цистерны с аммиаком.

Далее...



Об этом в четверг, 22 сентября, сообщила программа новостей ETV+ "Актуальная камера", отметив, что тяжелая техника уже вовсю ведет земляные работы по подготовке строительства нового транспортного узла в Силламяэ, но до весны следующего года водители никаких препятствий в связи со строительством ощущать не должны.




На первом этапе строительства будет построен канал, вроде столичного канала Лаагна, а железнодорожный транспорт пустят по мосту. Проект реконструкции движения в Силламяэ впрочем устраивает далеко не всех. Минувшей весной даже был инициирован сбор подписей против грядущих изменений. Тогда петицию подписало несколько сотен жителей Силламяэ.

Однако, как сказал мэр Силламяэ Тынис Калберг, страхи возникли из-за опасения, что схема движения станет слишком сложной. По его словам, оснознав, что движение будет проходить нормально, боязнь перекрестка исчзенет.

На втором этапе строительства в Силламяэ должны будут реконструировать часть шоссе, проходящего в сторону Нарвы, где уделят большее внимание безопасности.

Общая стоимость ремонта дорог составляет около 10 миллионов евро. Работы должны завершиться в августе следующего года.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости