Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
254 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : 8 оттенков голубизны
Автор: Мastak в 21/01/2005 14:40:53 (2301 прочтений)


Итак, вы остаетесь ночевать у своего хорошего приятеля, и вдруг посреди ночи тот начинает к вам приставать с недвусмысленными намерениями. Американский психолог Ксавье Куантос вполне обоснованно считает, что подобное малоприятное для большинства мужиков открытие необязательно откладывать на последний момент.

Заподозрить, что ваш друг придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации, можно гораздо раньше. Куантос выделил 8 тревожных признаков, свидетельствующих о скрытой голубизне. Конечно, каждый из них, взятый в отдельности, вполне безобиден, но если у вашего приятеля налицо все 8, то вам, пожалуй, стоит призадуматься. далее...

1. Он чересчур подчеркивает свою мужественность. В отличие от открытых геев, скрытый голубой хочет выглядеть крутым мужиком. Он любит поболтать о спорте и может без устали рассказывать о своих сексуальных победах - чаще всего жертвами его чар оказываются женщины, которых вы в глаза не видели.

2. Он презирает женский пол. Женщины, с его точки зрения, - воплощение тупости и никчемности. Он обожает отпускать в их адрес грязные шуточки и дольше всех ржет над похабными анекдотами.

3. Он убежденный холостяк. "Спору нет, и гетеросексуальный мужчина вполне может оставаться неженатым после 35 лет, - говорит Ксавье Куантос. - Но скорее в порядке исключения, чем правила. Если обзаведшийся сединой и лысиной приятель говорит вам, что он до сих пор не нашел своего идеала, то будьте начеку".

4. Он любит контактные виды спорта. Голубые сходят с ума по широкоплечим спортсменам особенно футболистам. им доставляет невероятное наслаждение наблюдать за 22 мужчинами, бегающими друг за другом по зеленой травке. Ну а если ваш товарищ особенно горячо восхищается каким-либо определенным игроком - то он, по мнению Куантоса, почти стопроцентный голубой.

5. Он критикует девушек, с которыми вы встречаетесь. Если для каждой из ваших подружек наготове какая-нибудь гадость и он с пеной у рта может приводить вам бесконечные доводы против женитьбы - он просто ревнует и хочет, чтобы вы принадлежали ему одному.

6. Он скоропалительно женится. Только наивный считает, что женатый мужчина не может быть гомосексуалистом. "Часто молодые геи приходят в ужас, узнав о собственной ориентации, - говорит доктор Куантос, - и считают, что женщина может спасти их. Женятся они, как правило, быстро и неожиданно".

7. Он обожает "мужественные фильмы". Не ждите от голубого, что он оценит актерское дарование Тома Хэнкса или Дастина Хоффмана. Ему больше по душе мужественный красавец Мел Гибсон или душка Том Круз.

8. Он открыто выражает свою ненависть к гомосексуалистам, что, по убеждению Ксавье Куантоса, самый верный знак голубизны. По его подсчетам, 90% мужчин, постоянно отпускающих антигеевские шуточки или тем паче бьющие им морды, - скрытые гомики.

eroticnews.nu


Безопасного секса не существует

Когда в конце 80-х гг. в Африке начала складываться тяжелая ситуация с распространением СПИДа, ученые судорожно принялись искать эффективные меры, чтобы оперативно поставить страшной болезни заслон.

Низкий уровень сексуального просвещения местного населения вынуждал действовать без промедления, поэтому речь шла даже не о вакцине от СПИДА, до разработки которой было явно далеко, а об усилиях в сфере пропаганды безопасного секса.

Власти ЮАР, озабоченные проблемой стремительного распространения заразы у себя в стране и в сопредельных государствах, давали большие деньги на исследования способов заражения. С середины 90-х годов начались регулярные наблюдения за половой жизнью гетеросексуальных пар добровольцев, в которых один из партнеров был носителем ВИЧ или болен СПИДом.

При этом это были пары, которые хотя бы частично не отказались от сексуальных отношений без использования барьерной контрацепции, то есть изначально не защищались от СПИДа.

Через некоторое время выяснилось, что у пар, использовавших презервативы, но продолжавших заниматься оральным сексом без барьерных контрацептивов, не выявлено новых случаев передачи вируса от партнера к партнеру. Медицинское сообщество возликовало и начало массированную кампанию по пропаганде среди населения этого вида секса. Постеры, брошюры и радиопередачи настраивали молодежь на скорую остановку эпидемии без отказа от сексуальных удовольствий. Все были довольны. Над территорией проблемных районов ЮАР, а также над небольшими соседними государствами – Лесото и Свазилендом – даже летали специально нанятые самолеты, с которых разбрасывались соответствующие агитационные материалы.

Правда, к концу 90-х шествие СПИДа остановить так и не удалось. Тогда же стали поступать первые неподтвержденные клинически данные о передачи ВИЧ через оральные контакты. С конца 90-х годов в ЮАР также стали проводиться ежегодные научные конференции по СПИДу, на которых впервые в этой стране были представлены доказательства передачи заболевания через незащищенный оральный секс. Самолеты с листовками больше не летали, а в научном сообществе развернулась обширная дискуссия на данную тему.

Традиционно российские и зарубежные специалисты однозначно утверждают, что вероятность передачи СПИДа подобным образом существует, однако некоторые исследования утверждают обратное. Как раз похожие данные подтолкнули в свое время южноафриканцев к неверному пониманию вопроса способов распространения смертельно опасной болезни.

Так уже в 2002 г. в Испании был проведен эксперимент со 135 гетеросексуальными парами, "имевшими более 19 тыс. случаев незащищенного орального секса со своими партнерами, один из которых был носителем ВИЧ-инфекции". В результате эксперимента ни один случай передачи СПИДа не был выявлен.

И, тем не менее, врачи и ученые уверены – СПИД через незащищенный оральный контакт передается. Уверенность подкрепляется экспериментальными данными. Более сотни исследований за последний десяток лет позволили высчитать возможность заражения с точностью до сотых долей процента. Итак, имея незащищенный оральный контакт с носителем ВИЧ-инфекции или больным СПИДом, вы подвергаете себя риску заражения в 0,04% случаях за один контакт.

Ну, и что же делать в том случае, если "оральное удовольствие" доставляет мужчина женщине? Отечественные сетевые форумы, посвященные СПИДу, в основном, дают анекдотические советы типа "разрежьте презерватив" – и т.д. в меру фантазии. Врачи советуют воздерживаться от этого вида секса с партнером, в котором вы не уверены полностью.

В свою очередь, западные производители контрацептивов быстро откликнулись на новые запросы рынка. Обычные барьерные контрацептивы (презервативы) не могли обеспечить полную безопасность, поэтому был придуман так называемый женский презерватив для орального секса – Dental dam, латексная салфетка, которая наклеивается с помощью специального геля прямо туда. Кстати, эпидемия в Африке так и не остановлена, так как там, по большей части, у людей нет денег и на обычную барьерную контрацепцию.

Россия в этом отношении ушла куда дальше Африки, но попытки найти в московских аптеках Dental dam потерпели фиаско. "Вам что, презервативов мало?! – возмутились в одной из центральных аптек. – Не было у нас никогда такого". И тут же объяснили, что с названием Dental dam они, вроде, встречались, но это оказалось... каким-то средством из области стоматологии. Вот и верь после этого людям.

Как сказал один мой знакомый, которому я рассказал о перипетиях "южноафриканского дела": "Наклеить-то эту штуку ты, может, еще и наклеишь, а вот если она потом прилипнет, что с ней делать?" Вопрос остался без ответа.

utro.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости