Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
413 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве под колесами автомобиля погиб пешеход (Обновлено)
Автор: antilopa в 09/10/2016 07:30:00 (25259 прочтений)


Утром, 5 октября, в Нарве произошло тяжелое ДТП, в котором погиб пешеход.

Далее...



Полиция получила сообщение об аварии на улице Кангеласте в 5:30. Автомобиль Toyota сбил 85-летнего мужчину, личность которого установлена. Пешеход скончался на месте.





За рулем автомобиля была 45-летняя женщина, у которой были водительские права соответствующей категории. Она была трезва.

По предварительным данным, мужчина переходил дорогу в предусмотренном для этого месте, но он был одет в темную одежду и у него не было светоотражателя. Обстоятельства произошедшего выяснит уголовное расследование.


Руководитель службы превенции и ведения производства по делам Нарвского отделения полиции Андрес Ягго выразил соболезнования близким погибшего. "Мы хотим напомнить всем участникам дорожного движения, что в это время года нам часто приходится передвигаться в темноте. Как пешеходы, так и водители должны быть особенно внимательны и считаться с тем, что видимость стала хуже. Пешеходы должны обязательно использовать светоотражатель, что делает их намного заметнее. Водители должны все свое внимание направлять на дорогу, чтобы избежать потенциально опасных ситуаций", – сказал Ягго.

Полиция просит всех, кто стал свидетелем данного ДТП, позвонить по телефонам 35 76032 или 112.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости