Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
506 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Вот что ваше фото профиля в соцсети может рассказать о вас
Автор: Bepa в 13/10/2016 07:00:00 (1091 прочтений)


Раньше, когда люди видели красивое фото, они говорили: “Поставь в рамку”. Сейчас, когда люди видят красивое фото, они говорят: “Поставь на аву!” Мы не задумываемся, но в действительности то, что человек выбирает для профиля в соцсетях, для самопрезентации, характеризует его с определенной стороны. И не зря, ведь это первое впечатление — самое важное.

Далее...



1. Селфи прямо в камеру

Вы хотите всегда выглядеть неотразимо! В каком-то смысле вы — перфекционист и немного склонны к нарциссизму. В целом вы — живой и веселый человек, который любит быть на людях и заводить новые знакомства.




2. Селфи с отведенным взглядом

Себя настоящего вы показываете только близким людям, которым доверяете безоговорочно. В любом выборе полагаетесь исключительно на собственный вкус.

3. Фото, сделанное кем-то другим

Вы склонны доверять людям и любите, чтобы отношения с ними были, что называется, хорошими и добрыми. В жизни полагаетесь на судьбу и придаете большое значение дружбе.

4. Фото кумира

Если вы в кого-то влюбляетесь, то именно “по уши”. Вы всецело доверяете этому человеку и даже не смотрите на других. В друзья вы, как правило, выбираете людей, схожих с вами по интересам.

5. Пейзаж

Фото природы в профиле соцсети — верный признак того, что перед вами заботливый человек, ставящий интересы окружающих людей выше своих собственных. К тому же он, скорее всего, не любит быть в центре внимания.

6. Путешествия

Вам очень хочется прослыть в глазах окружающих положительным человеком. И да, вы любите проводить время с друзьями.

7. Частая смена фото

Для вас такая частота обновлений — способ быть замеченным. Тем не менее, вы склонны к одиночеству. Вы в соцсети и вы в жизни - два совершенно разных человека.

8. Новое селфи — новая ава

Если же вы сверхскоростной в плане смены фотографии профиля человек, то наверняка вы очень импульсивны. Как только появляется свежий снимок, вы тут же стремитесь им поделиться. К чему бы это? К тому, что вы слишком часто впадаете в крайности и часто судите других.


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости