Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
504 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Пародия на открытые выборы директора нового департамента горуправы
Автор: antilopa в 04/10/2016 07:30:00 (2658 прочтений)


В сети размещен ролик: "Как нарвитянин хотел в горуправу на работу по конкурсу устроиться". В этой пародии испанский безработный рассказывает о своем участии в открытом конкурсе. Аналогичные конкурсы очень редко проводятся в Нарве. Городские власти объяснили в свое время, что на конкурс придут молодые перспективные люди, которые не работали в горуправе 20-30 лет. В итоге выбрали человека, который уже долгие годы работает в структуре управы. Получилась смешная пародия на тему нарвских реалий.

Далее...



"Эта реформа затевалась для того, чтобы чиновники работали с большей отдачей и эффективностью, – объяснял в августе глава коалиции и член комиссии по эффективности публичной службы Алексей Воронов. – На конкурс, надеюсь, придут молодые, перспективные люди, которые не работали по 20-30 лет в горуправе, но хотят двигаться вперед".




Напомним, что в Нарве завершились выборы руководителя для нового департамента городского хозяйства. С 1 января его возглавит Елена Скулачева, руководящая сейчас хозяйственным отделом в Департаменте архитектуры и планирования. Этот отдел, по решению управы, будет преобразован с нового года в самостоятельный департамент. В процессе выборов нового руководителя конкурсная комиссия провела пять собеседований с кандидатами на эту должность.

Ранее в августе горуправа Нарвы подготовила проект изменения бюрократической системы, который утвердили депутаты горсобрания. Власти решили отделить от Департамента архитектуры и планирования хозяйственное подразделение и сделать из него самостоятельный департамент, как и было до 2012 года. В сентябре городская управа Нарвы сообщила о том, что для новой бюрократической структуры ищет 28 специалистов. Нынешние работники хозяйственного отдела получили уведомления о сокращении, однако они могут принять участие в конкурсе на замещение должностей в новом департаменте.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости