Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 4 причины, почему супруги должны спать в одной кровати
Автор: Bepa в 17/08/2018 07:00:00 (3655 прочтений)


Сон в одной кровати - довольно естественный элемент семейных отношений, но, как показывают опросы, только 8 из 10 спят вместе. Какие минусы в раздельном сне? Если вы принадлежите к оставшимся 2 парам, то не поленитесь прочесть эту статью и узнать, почему вы совершаете большую ошибку.

Далее...



Преимущества совместного сна для супругов:

1. Мужчины становятся счастливее

Ученые доказали, что мужчины, которые спят в одной постели со своими женами, как правило, счастливее и более удовлетворены жизнью. Это является, пожалуй, одним из самых простых и доступных способов доставить радость любимому человеку.


2. Химия

Окситоцин — это гормон, который делает вас счастливее и довольнее жизнью. Он высвобождается, когда вы спите вместе, касаясь друг друга и имея возможность проявлять свою нежность и любовь. Еще его называют гормоном счастья и любви. Когда вы лишаетесь этого гормона, то пропадает наслаждение от всей супружеской жизни. А значит, ваш брак может разрушиться, даже если вы этого сначала не замечали.


3. Крепкая и глубокая связь

Если супруги спят в одной постели, то их отношения автоматически улучшаются даже без их серьезного вмешательства. У вас будет больше шансов дать совет и помочь друг другу в ответственный момент, показать свое участие, когда это нужно, что не может не сыграть на руку вашему браку.


4. Общение перед сном

Перед тем, как лечь спать, вы можете общаться на совершенно разные темы, что будет сближать вас и увеличивать ваше доверие друг к другу. И эту привычку не стоит забывать после того, как вы поженитесь!

Эти 4 причины спать в одной постели имеют важнейшее значение для вас как семьи. Не пренебрегайте этой уникальной возможностью сблизиться еще сильнее с вашей второй половинкой!


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости